Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Самое смешное шоу

Самое смешное шоу

24 сентября в концерт-холле «Мулен Руж» состоится новое шоу «Территория смеха», которое уже полюбилось жителям нашего города благодаря своему формату.

Комедийное реалити-шоу "Территория смеха" строится в реальном режиме. Шоу сочетает в себе несколько юмористических жанров, но самая главная особенность – импровизация! Здесь многое происходит не по сценарию, а совершенно неожиданно и спонтанно. Шутки и приколы рождаются «здесь и сейчас» при активном участии зрителей. 

Авторы шоу – участники проектов «Рассмеши комика», «Лига смеха», «Бойцовский клуб», турниров КВН... В концерте принимают участие лучшие юмористы нашей местности и приглашенные гвозди, то есть звезды!

В этот раз спецгостями выступят Андрей Колмачевский (победитель "Лиги смеха" в составе "Два капитана 1955") и Александр Мефисто (известный мастер иллюзиона).

Кроме того на сцене будут юморить Кирилл Жаботинский (стенд-ап комик, "Юморист года" по версии премии "Артис"), трио "Сладкий Крепкий Чай" Олег Балабанов, Сергей Стасюк, Алексей Тарасенко. А также герои популярного проекта "Беседка". Ведущий вечера, популярный радио-диджей и шоумэн Иван Дудчак!

Все выглядит очень аппетитно, поэтому попробовали узнать больше подробностей о предстоящем шоу у продюсера Виктора Демьяненко.

- Виктор, расскажите, что готовите на новой «Территории смеха»? Чем будете удивлять?

- Конечно, готовим свежий материал. Снова у нас новые участники. Мы всегда в поисках интересных идей, актеров, юмористов. В этот раз мы делаем шоу вместе с трио «Сладкий Крепки Чай». Весьма забавные и креативные ребята. Очень крутой спецгость в этот раз – чемпион Лиги Смеха Андрей Колмачевский. А также известный мастер иллюзиона Александр Мефисто. От него будет очень эффектный иллюзион. В общем, программа очень насыщенная, и 2 часа, как показывает, практика пролетают незаметно.

- В вашем шоу много импровизации, насколько нам известно. Но ведь это очень непросто – удачно импровизировать.

- Согласен. Я лично считаю, что артист становится профессионалом тогда, когда овладевает искусством импровизации. А многие боятся импровизировать. Но именно в этом формате очень большой ресурс для шуток и юмора. Мы это уже попробовали в предыдущих шоу. Наши участники любят и умеют импровизировать. Конечно, могут быть и лажи, но как у нас принято говорить: «Если тупим, делаем это красиво и смешно».

- Дети тоже будут в новом шоу?

- Обязательно! В прошлый раз мы попробовали сделать концертный вариант проекта «Беседка» с детьми. И зрители ее оценили на ура. Дети – прекрасные актеры, импровизаторы! А нашим юным актерам это еще и в удовольствие. Они кайфуют от сцены. За этим так приятно и забавно наблюдать. А какие перлы они выдают!...

- То есть можно говорить, что это семейное шоу?

- Как удобно. Наши участники не пошлят и не ругаются со сцены. Затрагиваем актуальные взрослые темы, но и при детях не стыдно об этом говорить.

- Почему поменяли ведущего?

- По нужде. Василий Чебаненко – отличный конферансье, но в связи с его переездом в Киев, нам пришлось искать ему приемника. Выбор пал на Ивана Дудчака, которого я хорошо знаю, и в котором уверен. Иван – шоумен по группе крови. Поэтому, думаю, наш проект с ним станет только лучше!

- И все-таки, почему стоит прийти на «Территорию смеха»?

 - Например, после прошлого концерта один человек перестал заикаться. У другого начали расти волосы на голове… А если без шуток, хотя без них скучно, приходите за хорошим настроением!

TalantamCom





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте