Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предприятиям, которые готовы отказаться от сомнительных налоговых кредитов, гарантируют поддержку и помощь

Предприятиям, которые готовы отказаться от сомнительных налоговых кредитов, гарантируют поддержку и помощь

Об этом заявила и.о. начальника ГУ ГФС в Днепропетровской области Оксана Томчук во время встречи с руководителями сельскохозяйственных предприятий.

«Я хочу, чтобы вы знали — все схемы мы знаем и видим, – сказала Томчук. – Эта ситуация находится не только под контролем ГФС, но и правоохранительных органов. Но мы действительно заинтересованы, чтобы вы работали, потому что в государстве сегодня сложная ситуация. Уверяю, у нас нет намерения внедрять какие-то страшные меры против бизнеса. Наоборот. Мы готовы поддержать вас и помогать вам. Работает бизнес — живет страна», – подчеркнула Оксана Томчук.

Кроме масштабного использования в аграрном бизнесе сомнительных налоговых кредитов, Оксана Томчук обозначила еще ряд проблем в этой области. Среди основных это уклонение от уплаты налогов и сборов с фонда оплаты труда: «Государство шаг со своей стороны сделало, – отметила Оксана Томчук. – Ставка ЕСВ в 2016 году существенно снижена. Делайте и вы свой шаг — легализируйте зарплату, прекратите платить в «конвертах».

Также, Оксана Томчук говорила с аграриями о расчетах за земельные паи «Пересмотрите арендную плату в текущем году добровольно, внесите соответствующие изменения в договоры, заплатите арендодателям индексированную плату, не дожидаясь судебных дел, – обратилась к аграриям Оксана Томчук. – Давайте научимся говорить правду и работать честно. Повторяю, задача ГФС сегодня — сделать для вас максимально благоприятные условия, а не создавать вам проблемы с правоохранительными органами. Мы готовы вас выслушать и помочь. Обращайтесь — я открыта и встречусь с каждым», – заявила Томчук, подводя итоги встречи.


Gorod.dp.ua на Facebook.


как-то  (24.09.16 15:40): мало слушателей там было в аудитории судя по фото. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте