Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
06:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти сто маленьких днепрян отправились на речную прогулку по Днепру

|«« «« »» »»|

Бесплатно покататься на теплоходе и полюбоваться берегами Днепра малышей пригласили предприниматели, которые поддерживают программу городского головы Бориса Филатова «Город людей».

Большинство детей отправились на речную прогулку впервые. Ранее такое удовольствие было для их семей слишком дорогим. От водного путешествия у малышей множество впечатлений.

Пятилетняя Даша о прогулке на воде мечтала очень давно. Девочка даже просила родителей, чтобы подарили ей на день рождения билет на маленький корабль. «Это у меня впервые в жизни такое. Так круто. Просто супер. Город такой красивый и вода. Невероятно», - делится впечатлениями Даша.

Благотворительную инициативу одобряют и сами родители. Говорят: из-за высоких цен на детские развлечения они лишь изредка могут позволить себе парки с аттракционами или, как сейчас, — прогулку на теплоходе.

В мэрии призывают днепровских предпринимателей участвовать в благотворительных программах. «Мы ждем всех неравнодушных, кто хочет помочь нашим детям. Для этого не нужно тратить много денег. Для бизнеса это не такие уж и значительные расходы, а для малышей — прекрасная возможность отдохнуть. Маленькие днепряне достойны счастливого детства», - сказала советник городского головы Дарья Белая.

Сейчас уже стартовала регистрация на участие в следующей благотворительной акции — лазерных боях для детей. Телефон для записи: (093) 913 02 51. Благотворительная инициатива Бориса Филатова «Город людей» объединяет предпринимателей Днепра. Неравнодушные бизнесмены предлагают детям бесплатные развлечения и различные лакомства. Ведь главная цель программы — доказать, что Днепр является городом искренних людей.

Отметим, что особое внимание в благотворительной инициативе Бориса Филатова уделено воспитанникам детских домов и домов семейного типа.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Хых  (20.09.16 17:54): И погоду подходящую выбрали. )) Хорошо, что хоть не сегодня. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте