Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Взрыв эмоций: днепровский цирк откроет сезон новой увлекательной программой

Взрыв эмоций: днепровский цирк откроет сезон новой увлекательной программой

Невероятные акробатические и гимнастические трюки, номера от виртуозных жонглеров и дрессировщиков. Государственный цирк представляет новую программу «Взрыв эмоций». Обещают: захватывающее шоу запомнится и детям, и взрослым.

Посмотреть программу можно будет с 17 сентября, сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

Новая программа цирка насыщена акробатическими трюками и гимнастическими номерами. Бесстрашные атлеты с захватывающей скоростью будут вращаться на турниках, а гимнасты покажут волнующую историю любви под самым куполом цирка. Артисты в старинных костюмах и париках будут виртуозно жонглировать и ловко перебрасывать булавы.

Есть в программе и номера с животными. На арену выйдут пони. Они будут величественно и музыкально выполнять команды дрессировщика: будут становиться на задние ноги и даже пританцовывать.

Зрелищным станет номер «Игра с плетьми». Артист ворвется на манеж на лошади и будет клацать кнутом так, что этот звук четко будет слышен во всех уголках зала.

Поразить зрителей планируют и ярким номером «Энергия». Манеж заполнят артисты, которые будут летать на качелях под куполом цирка. Эквилибристы покажут невероятные сальто. Исполнители «Энергии» - призеры международных фестивалей циркового искусства в Китае, Венгрии, Англии.

Новую программу цирка «Взрыв эмоций» можно посмотреть с 17 сентября. Адрес: ул. Сичеславская Набережная (бывшая ул. Набережная Ленина), 33. Телефоны для справок: (056) 744-86-59, (056) 744-86-79, (056) 744-77-25.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Никифоровна  (19.09.16 11:59): Всё как всегда: дрыганье старых тёток под минусовки 80-ых, крики ведущего чтоб все дружно и долго хлопали, светомузыка колхозных дискотек, несмешны клоуны, побегали собачки между ног, поскакали лошадки пару кругов, полетали на шнурка прыгуны, покатались на качельках гимнасты, всё. Отвратительный и громкий звук старой аппаратуры, оркестр почти не играет, ведущий орёт как в доме для глухонемых, постоянно и надолго выключают свет, прожекторы светят не на арену - а в глза зрителям, очень не понравилось и жаль потраченных денег. Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (16.09.16 21:51): А как жэ ш животинка,- где защитники кошэчек и собачек - они не любят пони? Ответить | С цитатой
L  (16.09.16 18:33): Были на новом представлении. Скучно. Ребёнок просился домой. Чувак с бичом напугал детей, многие закрывали уши и лицо. Из животных - 5 пони и 1 лошадь. Мне, как взрослому, были интересны акробатические номера, а вот ребёнку было скучно. Так что "взрыва эмоций" не было. Дети оживлялись, только когда выходили клоуны. Ответить | С цитатой
А что  (16.09.16 18:15): Петю в виде синьора-помидора привезут ? Ответить | С цитатой
Елена  (16.09.16 17:51): Кто составлял эту статью? Какая убогость!!!

"Артист ворвется на манеж на лошади и будет клацать кнутом так, что этот звук четко будет слышен во всех уголках зала."

Автор, пишите еще! )))
Ответить | С цитатой
взрывотехник  (16.09.16 17:49): Манеж заполнят артисты, которые будут лететь на качелях под куполом цирка.
Это от взрыва их так раскидает?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте