Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Donor.ua совместно с днепровским планетарием проведет социальную акцию

Donor.ua совместно с днепровским планетарием проведет социальную акцию
Представитель Ассоциации молодых доноров Украины в г. Днепр Виктория Иванова

В Днепре стартовала социальная совместная акция Donor.ua и днепровского планетария.

Об этом, в пятницу, 9 сентября, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции рассказала представитель Ассоциации молодых доноров Украины в г. Днепр Виктория Иванова.

«В рамках системы лояльности Donor.ua, все доноры, которые регистрируются в системе и сдают кровь, в качестве благодарности могут воспользоваться предложенными подарками, среди них посещение планетария. Условия, которые должен выполнить человек, это зарегистрироваться на ресурсе (в базе доноров), сдать кровь, после чего, документально подтвердить свою кроводачу, в личном кабинете загрузить скан или фото справки. Администратор подтверждает осуществленную кроводачу, после чего, донору начисляется 100 бонусов. Бонусы можно будет в последующем обменять на имеющиеся предложения. После чего, человек получает уникальный код, с которым приходит в то или иное заведение и получает свой подарок», - рассказала она.

По ее словам, кроме посещения планетария, доноры также имеют возможность посетить театр им. Горького, ролледром, батут и многое другое. Подарки предоставляются организациями города и Украины в целом.


Директор Днепровского планетария Сергей Линговский рассказал, что Ассоциация доноров обратилась в планетарий с предложением провести совместную акцию, с целью привлечения дополнительных доноров.

«Планетарий с удовольствием принял предложение, так как это минимум, что мы можем сделать для донорства, и в целом для медицины. Призываем все культурные и социальные учреждение, организации присоединятся», - рассказал он.

На день города, 10 сентября, жителям Днепра предлагаем рассмотреть звездное небо и понаблюдать за галактическими процессами.

«Завтра, 10 сентября, жителей и гостей Днепра приглашают на шоу «От микромира до макромира». Будет возможность увидеть небо через телескоп, и воспользоваться микроскопом. Кроме этого, запланирован мастер-класс «Космическая раскраска» и многое другое», - рассказал Сергей Линговский.

По его словам, мероприятие пройдет на Сичеславской Набережной, с 12:00 до 18:00.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Nostalgia  (11.09.16 21:48): А во времена СССР была целая программа привлечения и поощрения донорства. За 25 лет такое хорошее дело сгубили уроды. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Морда  (10.09.16 12:43): Как только не исхитряются чтобы скачать кровушку. Очень большой вопрос - а куда собственно идет вся эта кровь? Переливают очень малую долю от сданной крови. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте