Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском задержан "гражданин ДНР", укравший из магазина бензопилу

В Каменском задержан

В Каменском (Днепродзержинске) был пойман "на горячем" житель Донецка, укравший из магазина бензопилу за 4500 гривен.

Воровство было совершено днем 6 сентября, пишет 5692.com.ua. Около 12.30 мужчина зашел в магазин инструментов на улице Республиканская и начал интересоваться ценой товара. Спустя некоторое время, отвлекая внимание одного из продавцов разговорами, мужчина взял бензопилу в руки и пытался незаметно выйти из помещения. Он пересек порог магазина без чека, но не учел, что на выходе стоял другой продавец, который наблюдал за преступными действиями вора. После разоблачения злоумышленник бросил украденный бензоинструмент в тачку и начал убегать, но был задержан работниками магазина.

Вор хотел замять ситуацию и просил его отпустить. Ему не удалось разжалобить работников магазина. Они вызвали сотрудников охранной фирмы и патрульных полицейских.

Правоохранители провели досмотр личных вещей мужчины. Как было установлено, задержанным оказался житель Донецка, 1973 года рождения. У него был с собой документ, выданный так называемой "ДНР". Ранее привлекался за совершение краж. В январе 2016 года освободился из мест лишения свободы. По его словам, был на заработках в России. На территорию Украины в Харьков приехал из Белгорода.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Предварительно, действия мужчины квалифицированы как кража. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего нарушитель был доставлен в Заводское ОП. По имеющейся информации, после оформления материалов дела злоумышленник был отпущен.



Gorod.dp.ua на Facebook.


горожанин  (07.09.16 14:34): Попытка кражи на рынке это уже городская новость?! И почему на паспорте днр на первой страничке украинский флаг? Ответить | С цитатой
Пашка  (07.09.16 12:01): У наших ёпнутых СМИ-ключевая фраза :"гражданин ДНР", типа у нас не воруют :) Ответить | С цитатой
Я хирею  (07.09.16 10:18): с вас!!! Вор- ранее судим- украл- поймали- ОТПУСТИЛИ. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте