Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 23 апреля 2024
18:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском жителей частного сектора обяжут заключать договора на вывоз мусора

В Каменском жителей частного сектора обяжут заключать договора на вывоз мусора

Городскими властями Каменского, согласно результатам конкурса, определено коммунальное автотранспортное предприятие КАТП-042802 исполнителем услуг по сбору и вывозу бытовых отходов в частном секторе города на 2016-2017 годы.

Директор КАТП-042802 Виталий Чернявский сообщил, что предприятие полностью готово к предоставлению услуг по вывозу бытовых отходов жителям частного сектора города.

Вместе с тем директор говорит о необходимости соблюдения правил чистоты и надлежащего содержания территорий частной застройки и о недопущении образования несанкционированных свалок в частном секторе города. Такие свалки представляют экологическую опасность, создают угрозу для здоровья людей, ухудшают санитарно-эпидемиологическую ситуацию городской территории, отметил Чернявский. Также Виталий напомнил, что в дальнейшем планируется внедрение в городе раздельного сбора отдельных компонентов твердых бытовых отходов и другие нововведения.

Руководство предприятия сообщило, что в ближайшее время для жителей частного сектора будет окончательно разработано и опубликовано в средствах массовой информации новое расписание вывоз бытовых отходов по каждой улице.

С целью недопущения нарушений требований по обращению с отходами и Правил благоустройства территории населенных пунктов руководитель КАТП-042802 указал на обязательное заключение новых договоров о предоставлении услуг по вывозу бытовых отходов с владельцами частных домовладений.

Для ускорения заключения новых договоров о предоставлении услуг в частном секторе города КАТП-042802 выделяет в каждом районе техников отдела по работе с потребителями, которые будут осуществлять организационную работу по заключению новых «Договоров о предоставлении услуг по вывозу бытовых отходов» и предоставлять полную консультацию по этому поводу. Те жители частного сектора, которые заключали договора с предыдущим поставщиком услуг по вывозу отходов и заплатили за услуги наперед, должны обращаться к предыдущему поставщику услуг по возврату их средств.

В дальнейшем информация по сбору и вывозу мусора из частного сектора будет размещаться в городских средствах массовой информации, а также с помощью объявлений и уведомлений.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Зразок  (07.09.16 12:57): Живу в частном секторе. Макулатуру, пластикатуру, металлолом, стекло в приемный пункт. Пищевые в компостную яму. Дерево в котел отопления. Бытовую технику на радио рынок. Одежду и обувь, бесплатно нуждающимся. Дернуть конфитюр из "кабинета правительственной связи" вызываю "молоковоз". Какие договора? (Фрагмент из пояснений ответчика в судебном заседании) Ответить | С цитатой
П И Глумм  (06.09.16 21:49): Впрочем, легко уживаться с заведомой ложью,
Правда колола глаза и намаялись с ней.
Бродит теперь, неподкупная, по бездорожью,
Из-за своей наготы избегая людей.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (6)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  На житловому масиві Сокіл зроблять три нові «острівці безпеки» (4)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте