Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Павлограде спасатели ликвидировали пожар камыша

В Павлограде спасатели ликвидировали пожар камыша

В городе Павлоград и Павлоградском районе спасатели фиксируют увеличение пожаров в экосистемах, которые связаны с выжиганием сухой растительности. Вероятные причины этих случаев — человеческий фактор, а именно, выжигание мусора, сухой растительности и камыша.

Из-за такой неосторожности спасатели направляют все силы и средства для ликвидации этих чрезвычайных ситуаций, а население вынуждено страдать от задымленности местности.

Так, 2 сентября в 10:56 в службу спасения поступило сообщение, что в городе Павлоград, вблизи улицы Харьковская, на открытой территории тлеет камыш.

На место происшествия оперативно прибыли спасатели дежурного отделения 27 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. По прибытию на место происшествия было установлено, что тлеет и местами горит камыш на площади около 4,5 га. Вследствие тления наблюдается сильное задымление территории.

В 16:17 возгорание камыша локализовали, а в 22:00 пожар был полностью ликвидирован. Причины возникновения пожара сухого камыша устанавливаются.

К ликвидации пожара было задействовано 10 человек личного состава и 3 единицы техники ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте