Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском полиция задержала наркоманов, вырезавших силовой кабель «Днепроблэнерго»

В Каменском полиция задержала наркоманов, вырезавших силовой кабель «Днепроблэнерго»

Произошло это рядом с 9 микрорайоном Левого берега, неподалеку от Левобережной Набережной.

31 августа около 11.30 во время объезда территории 9-го микрорайона, полицейский патруль обратил внимание на трех мужчин, которые что-то копали в кустах. Патрульные незаметно приблизились к копавшим, однако те, увидев полицейских, бросились наутек. На месте они бросили лопату, молоток, самодельное зубило и диэлектрические перчатки. Полицейским пришлось вспомнить свои спортивные навыки, чтобы поймать всех троих беглецов. На месте выяснилось, что задержанные выкопали и уже вырезали 6 метров силового кабеля, принадлежавшего «Днепроблэнерго». Причем, что интересно, люди работали основательно – анализ места кражи показал, что яму они выкопали еще вчера, а сегодня уже вытягивали кабель из земли.

Все трое задержанных – местные жители 1982, 1994 и 1992 годов рождения, двое первых ранее судимые наркоманы, третий пока еще не судим, но тоже склонен употреблению наркотиков. Ведется следствие. Что интересно – место это довольно людное, но никто не обратил внимание на «старателей».



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте