Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре бойцы ищут работу на ярмарке вакансий

В Днепре бойцы ищут работу на ярмарке вакансий

Бойцы ищут работу в Днепре. За день около сотни демобилизованных обратились в областной Центр занятости. Всего безработных в городе — двести сорок воинов, а по региону более тысячи. Об этом сообщают «Детали».

Владимир пошел на войну с первой волной мобилизованных. Вспоминает, когда вернулся, от бывших работодателей нечего было ждать. Поэтому пришлось обратиться в Центр занятости. Сейчас Владимир помогает таким, как он найти работу, но за рубежом. Признается, если бы друзья не посоветовали посетить ярмарку вакансий в областном Центре занятости, вряд ли бы начал собственное дело.

На ярмарке для нетрудоустроенных около 500 человек, почти сотня из них — демобилизованные бойцы с востока. 32 работодатели предлагают здесь почти тысячу вакансий.

По статистике всего в Днепропетровской области шесть с половиной тысяч безработных, это на 14% меньше, чем в прошлом году. Среди них более 60% — женщины, а 37,5% — молодежь в возрасте до 35 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


П И Глумм  (02.09.16 10:29): ЕСЛИ ПРАВЯЩИЙ КЛАСС — ЭТО КОМБИНАЦИЯ ОБОРВАНЦЕВ, НОМЕНКРАТУРЫ И КРИМИНАЛА, ТО ЭТО НЕ ПРАВЯЩИЙ КЛАСС, А ТАК — ИЗ ПОДВОРОТНИ ВЫБЕЖАЛИ Ответить | С цитатой
молодцы!  (31.08.16 21:05): заслужили! теперь будет так: хочешь хоть какую-то работу и хоть так-сяк выживание - кездуй в АТО, защищай ,,народну" владу во главе с Куриной Жопкой и прочими джедаями. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте