Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Едем в Днепр! Большой город ждет туристов

Едем в Днепр! Большой город ждет туристов
Днепропетровск — один из самых больших городов, который встречает гостей каждый день! Туристы, командировочные, студенты — каждый едет в Днепр отдохнуть, поработать или насладиться промышленным центром Украины. До независимой Украины Днепропетровск был закрытым, поэтому многие еще не успели открыть для себя туристическую сторону прекрасного города на реке. Не были в Днепре? Собирайтесь, а разместиться поможет сервис «Добово»!

Что посмотреть в Днепропетровске

Когда человек едет в Днепропетровск, он, независимо от цели визита, конечно же, хочет увидеть самую длинную в Европе набережную! Она справедливо называется самым большим объектом-достопримечательностью города. Протяженность — 30 км. Интерес к ней дополняется арт-объектами. Взять хотя бы фонтан в форме лебедя с раскрытыми крыльями. Даже винницкий «Рошен» такого не показывает. Панорамный вид, живописная природа — наслаждайтесь променадом!

Любители архитектуры и исторических зданий обязательно посещают дворец князя Григория Потемкина — первое каменное здание в Днепропетровске. Грандиозное строение — реконструкция, но в ней переданы изначальные очертания. К просмотру обязательны Свято-Троицкий кафедральный собор, Украинский академический театр им. Т. Г. Шевченко. Подробно с историей города ознакомьтесь в историческом музее.

В центре города туристы любят гулять по Екатеринославскому бульвару. Торговые центры, уютные кафе и роскошные рестораны — здесь путник найдет то, что ищет. Атмосфера спокойствия и тишины в центре города напоминает о романтичных европейских улочках и проспектах.

Подышать свежим воздухом и отдохнуть от городского шума и суеты можно в парках. Гостей встречают парк имени Юрия Гагарина, сквер имени Володи Дубинина. Посетите ботанический сад университета, в котором представлены уникальные растения. Путешественникам с детьми советуют погулять в парке имени Лазаря Глобы. Здесь катаются на аттракционах и отдыхают на берегу озера.

На День независимости в Днепре ожидается праздничная программа с флешмобами, конкурсами, викторинами, концертами и выступлениями звезд. Программа праздника пока не оглашается, но организаторы обещают, что в самый важный праздник для нашей страны в Днепропетровске будет жарко!

Как снять квартиру в Днепре на выходные?

Успех отдыха зависит от места размещения. Жилье должно быть комфортным, практично расположенным, чистым. Выбирая квартиру, обратите внимание на расположение по отношению к достопримечательностям. В преддверии праздника в центре квартиры на сутки в Днепре разбирают быстрее, чем обычно. Обратите внимание на комплектацию. Забронировать можно сразу на нужный срок, если выбранная квартира свободна. Владельцы заинтересованы в клиентах, поэтому процедура прозрачна и безопасна. Оплатить можно удобным для вас способом, предоплата составляет стоимость за сутки проживания. Деньги не поступают сразу на счет владельца, а хранятся на депозите до выселения арендаторов: безопасность предоставления услуги гарантирована! Снимайте квартиру с «Добово» и отдыхайте спокойно в городе на Днепре!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте