Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
19:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С маленьким Сашей Дерий случилась беда

|«« «« »» »»|

Очень нужна поддержка молодой семье Татьяне и Виталию. С их сынишкой Сашей, которому всего 4 годика ( 19.11.11 г.р), случилась беда.

16.08.16 на Сашу упал металлический шкаф. Последствия: тяжелая открытая проникающая черепно-мозговая травма. Ушиб головного мезга второй-третьей степени. Множественные переломы костей свода и основания черепа, лицевого скелета. Назальная и отоликворея справа, пневмоцефалия, дыхательная недостаточность третьей степени, недостаточность кровообращения второй Б степени, отек головного мозга, кома первой степени.

Сейчас Саша находится в Днепропетровской областной детской клинической больнице, врачи борются за его жизнь.

Родителям Саши сейчас очень тяжело. Они не хотели ни у кого просить помощь, но руки опускаются. Близкие друзья и родственники на данный момент являются основной опорой для Татьяны и Виталия, ведь это страшно когда с твоим единственным ребенком случается беда.

У Татьяны с Виталием ежедневно на медикаменты для Саши уходит от 1000 до 2000 грн. У семьи и близких уже просто нет денег, а впереди еще очень много чего стоит пройти. Сейчас, по словам медиков, очень важно вывести Сашу из комы для проведения операции. Даже представить сложно сколько еще денег понадобиться, но беда в том, что у родителей нет денег даже на ежедневные расходы для покупки медикаментов.

Давайте не оставим маленького Сашу Дерий и поможем кто чем может!
Карта Приват Банка для финансовой помощи Саше:
4149 4978 6519 1524 Ерошенко Татьяна Викторовна, мама Саши, 0954722673

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте