Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
15:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Грузия едет в «Менору»

Грузия едет в «Менору»

В культурно-деловом центре «Менора» 1-го сентября откроется персональная выставка днепровского художника Станислава Брунса «С любовью к Грузии». На ней будут представлены полотна, на которых оживают уголки этой прекрасной страны.

Об истории создания этой серии картин Станислав Брунс говорит следующее:

- Находясь в Грузии по приглашению друзей с 1978 по 2010 год, я воочию ощутил, что такое гостеприимство по-грузински! Искреннее радушие каждому гостю – в целом в традиции грузин. В семью, в которую я приехал, гости приходили где-то с неделю, и все эти встречи сопровождались застольями с длинными тостами, на которые грузины очень богаты. Когда же гости далеко за полночь с благодарностью уходили, они всегда приглашали совершить ответный визит. Так я объехал многие регионы этой удивительной страны. В поездках я с удовольствием любовался красотой сакральных мест, их памятниками истории и культуры, безграничным многообразием ландшафтов страны, особенно поражали горы.

Позднее эти путешествия подарили мне идею положить на полотно то, что наиболее поразило и покорило мою душу и сердце в Грузии. И теперь я имею возможность рассказать об этом своими работами не только родным, а и тем, кто еще не был в Грузии. На открытии выставки желающие поближе познакомиться с Грузией смогут задать мне любые вопросы об этой красивой, удивительной, гостеприимной, дружественной к Украине стране. С удовольствием об этом расскажу!

Выставка откроется 1-го сентября в 17.00 в КДЦ «Менора» (ул.Шолом Алейхема, 4/26).

Станислав Брунс «С любовью к Грузии»
Станислав Брунс «С любовью к Грузии»
Станислав Брунс «С любовью к Грузии»
Станислав Брунс «С любовью к Грузии»
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте