Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
05:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из Днепра в Харьков

Из Днепра в Харьков
Автор: Бобко Дмитрий, gorod.dp.ua/photo

Почти все жители Днепровского зоопарка уже нашли новые дома. 61 животному предоставили убежище в Харьковском «Экопарке». Напомним, весной этого года мэр Днепра Борис Филатов дал распоряжение закрыть местную зоозону.

Животные проживали в ужасных условиях, а реконструкция парка — противоречила действующему законодательству. Сейчас почти все звери уже переехали, и как уверяют волонтеры, чувствуют себя гораздо лучше.

Все расходы на переезд зверей взял на себя Харьковский экопарк. Сейчас волонтеры ищут дома еще для трех животных — медведицы и двух лисиц. Зоозащитники мечтатют отправить медведицу в Синевирский реабилитационный центр, а вот приют для лисичек будут искать в нашей области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


гость  (06.09.16 22:47): мне до сих пор не понятно зачем Филатов закрыл зоозону??? чем она ему помешала??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте