Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Назначенное на сегодня оглашение города-хозяина Евровидения-2017 отменили

Назначенное на сегодня оглашение города-хозяина Евровидения-2017 отменили

Назначенное на сегодня объявления победителя отбора города-хозяина Евровидения-2017 отменили, передает УНН со ссылкой на пресс-службу правительства.

"25 августа отменен брифинг по объявлению победителя отбора города-хозяина песенного конкурса "Евровидение-2017", - говорится в сообщении.

Напомним, Кабинет министров Украины поручил Госкомтелерадио совместно с Министерством финансов предусмотреть не менее 15 млн евро при подготовке проекта Государственного бюджета на 2017 год для подготовки и проведения в Украине песенного конкурса "Евровидение" в 2017 году.

Также напомним, Киев, Днепр, Одесса стали финалистами в отборе места для проведения песенного конкурса "Евровидение-2017".

Благодаря успешному выступлению и победе Джамалы на Евровидении-2016 в Стокгольме (Швеция) Украина получила право провести в 2017 году этот конкурс в одном из городов страны.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


777  (25.08.16 15:51): поддерживаю. в стране война, нищита, а они вместо того, что бы деньги с пользой потратить - выдиляют на фигню. кому оно надо? а понаедет куча всех, а цены вырастут. ладно, европейцы смогут за все платить, а вы? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте