Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре жители 2 домов 4 дня живут без света

В Днепре жители 2 домов 4 дня живут без света

Два дома Днепра живут в темноте четвертый день. Жителям проспекта Богдана Хмельницкого выключили свет еще в субботу. С тех пор ни одна коммунальная служба не обратила внимание на проблему.

Как люди выживают без электричества и кто в этом виноват, выясняли «Детали».

Галина Павловна говорит, ест, как придется. Большое количество продуктов на жаре сразу испортилось. По ночам от тьмы спасает лампа. Но электричество для подзарядки приходится искать в других местах.

Сложнее всего приходится мамам. У Татьяны двое детей. По вечерам дети вместо просмотра мультиков или рисуют, или лепят из пластилина. Хотя после таких занятий без света и горячей воды малышей трудно отмыть.

Главы домов говорят, что в отсутствии света виноваты районные электрические сети.

По договору жители домов должны получать полное техническое обеспечение освещения квартир и придомовой территории. Но днепровцы жалуются, за четыре дня никто ничего не сделал.

«Детали» обратились к энергетикам с вопросом, почему два дома не получают свет. В районных электрических сетях ответили, что никаких заявлений не получали, о проблеме слышат впервые. Жителям домов в ближайшее время нужно написать заявление-жалобу. Тогда в квартирах появится свет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Наталья  (25.08.16 15:26): Как житель этого дома, с точной уверенностью могу сказать, что все знают о нашей проблеме и эти "энергетики" знают об этом не только от нас, но и от полиции. Почему так, мягко говоря некорректно подана информация? Ответить | С цитатой
Зашморг  (24.08.16 23:03): Слава Украине! Ответить | С цитатой
Кризис  (24.08.16 13:59): Кохайтеся !!! Ответить | С цитатой
Как хорошо без воды  (23.08.16 21:42): С днем независимости. нас тоже поздравили, воду отключили. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте