Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре презентовали «Чверть вічності», которая посвящена 25-летию независимости Украины

В Днепре презентовали «Чверть вічності», которая посвящена 25-летию независимости Украины

Писательница Анна Никитина в рамках пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» презентовала книгу «Чверть вічності», которая посвящена 25-летию независимости Украины.

«В книге через женскую призму судеб 5 поколений передается почти 100-летняя история Украины. От начала второй мировой войны до сегодняшних событий в зоне АТО. Сборник был написан на протяжении 2 месяцев и вышел тиражом в 100 экземпляров. Все книги будут переданы раненным украинским военнослужащим, которые находятся в Днепропетровских госпиталях ко Дню независимости Украины. Также книги будут оправлены в библиотеки Украины, а именно в Донецкую, Луганскую и в город Симферополь. 25 лет независимости Украины – это особенная дата для страны, так как сейчас особенное время, и за независимость мы платим очень высокую цену», - рассказала Анна Никитина.

Анна Никитина рассказала, почему книга названа «Чверть вічності».

«Так как, считаю, что празднование 25-летия независимости Украины – это лишь 25 лет, но ген независимости, ген свободы, дух свободы, который присутствует в каждом украинце, является вечным, и он всегда был и будет на генетическом уровне», - отметила она.


Gorod.dp.ua на Facebook.


мужик  (22.08.16 21:10): Зачем платить высокую цену? За что? За кого? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте