Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянин завоевал «бронзу» на Чемпионате Европы по практической стрельбе

Днепрянин завоевал «бронзу» на Чемпионате Европы по практической стрельбе

В среду, 17 августа, в пресс-центре ИА «Мост-Днепр» состоялась пресс-конференция на тему «Днепропетровский спортсмен завоевал призовое место на чемпионате Европы по практической стрельбе»

В пресс-конференции принимал участие:
- Днепропетровский спортсмен Виталий Васин.

Днепропетровский спортсмен Виталий Васин рассказал, что в Венгрии 14-15 августа прошел Чемпионат Европы по практической стрельбе, на котором завоевал призовое место. На соревнованиях Украину представляли около 10 спортсменов, 4 из них - из Днепра: «Стрельбой начал заниматься около 6 лет назад, просто захотелось научиться стрелять. Спустя некоторое время в городе появился стрелковый клуб, где начал заниматься и тренироваться, ездить на соревнования украинского масштаба. Начал занимать призовые места, стал чемпионом Украины, в 2011 году удачно выступили на чемпионате мира, и соответственно, принял участие в чемпионате Европы, где завоевал бронзу. Второе место занял российский спортсмен, первое место завоевал чех», - рассказал он.

Виталий Васин добавил, что в Чемпионате Европы по практической стрельбе (по гладкоствольному ружью) принимали участие более 70 спортсменов из разных стран мира: Украины, России, Чехии, Италии, Словакии, Германии, Венгрии, Польши, Беларуси, Швеции, Финляндии, Греции.

По словам Виталия Васина, в следующем году планирую принять участие в чемпионате Европы, а в 2018 - Чемпионате мира, который проводится 1 раз в 3 года.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте