Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
07:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сын 2 года продержал мать в хлеву

Сын 2 года продержал мать в хлеву

2 года в хлеву. Столько продержал парализованную мать в сарае житель Днепропетровской области. Первой шум подняла двоюродная сестра женщины. Говорит, когда увидела родственницу – еле узнала. Единственное, чего хотела женщина, - есть. Об этом сообщают «Детали».

Ей всего 52, а выглядит она на 70. Длинные, закрученные ногти на ногах, вместо одеяла – горы мусора, на стене – надпись губной помадой – «Дайте кушать». Тяжело поверить, что до такого состояния Виту Полтавцеву довел родной сын. Родственники женщины, которые не посещали ее в течение последних лет, увиденным шокированы.

Женщина не видела белого света 2 года, с тех пор, как ее покалечил сожитель-алкоголик. Сын забрал ее, парализованную, но не в дом. Не смог простить, что в молодости Вита злоупотребляла алкоголем и его воспитание переложила на бабушку. Свое отношение к матери мужчина считает нормальным.

К журналистам мужчина отнесся с неприязнью – мол, хлев, который он называет летней кухней, - его частная собственность. Снимать там не разрешил. Дорога туда закрыта и правоохранителям. В сельсовете о проблеме знают. Взяли обещание позаботиться о больной женщине. Но не сдержали слова. Испуганная женщина даже боялась сесть в карету «скорой», которую вызвали журналисты, потому что сын пообещал забить двери в ее домашнюю тюрьму.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Саня  (17.08.16 22:45): Журналистам нужны ахи да вздохи своих читателей/зрителей/слушателей. Вот и высасывают сенсации из пальца. ойойой, родную мать! Что за зверство! А она может алкоголик со стажем, и не совсем человек. И совсем не мать уже, а так, существо... Но такая история журналистам не нужна. Тут надо глубоко копать, а в итоге окажется житейская, несенсационная история... За такую историю зарплату никто не заплатит. А вот так, коротко и по верхам, не особо разбираясь, но скандаля - это да! Это новость! 2 года! В хлеву! Мать! Родную! Эх, жалко, еще и бабка выглядит алкоголичка алкоголичкой... Была б еще благообразная внешность... Ну тут уж что бог послал... Для региональных новостей пойдет... Ответить | С цитатой
мдя  (17.08.16 17:46): это ж сколько в нем ненависти накопилось. Какой бы ни была твоя мать но это твоя мать и если ты относишься к маме по скотски то ты скотина и есть, черт одним словом. Ответить | С цитатой
ооо  (17.08.16 16:06): Мы не знаем истинную причину случившегося. И реальное положение дел на сегодняшний день. Да и по внешнему виду мамаша не производит впечатление, что её морили голодом и издевались. И мужчина не похож на деспота, придурка или пьнчуги. Короче - не суди сам, да не судим будешь. А СМИ нужно не устраивать ШОУ из семейной трагедии. Ответить | С цитатой
Евгений  (17.08.16 15:56): Расплата рано или поздно приходит. Ей сейчас - сыну позже Ответить | С цитатой
Алиа  (17.08.16 15:39): Журналистам: Не судите. да не судимы будете. Ответить | С цитатой
5060  (17.08.16 15:37): Вот родственники пусть и заберут. Только вряд ли она будет им нужна. Ответить | С цитатой
Дотошный  (17.08.16 14:58): Мамашке бедовой так и надо.
Крепко, видать, "насолила" дитю родному когда-то.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте