Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полиция задержала грабителя, который среди бела дня срывал с женщин золотые украшения

В Днепре полиция задержала грабителя, который среди бела дня срывал с женщин золотые украшения

Сотрудники сектора молодежной превенции Чечеловское отделения полиции г. Днепр задержали злоумышленника, который в течение двух месяцев срывал золотые цепочки с беззащитных женщин среди бела дня.

10 августа 2016 года в ходе отработки территории сотрудники Чечеловское отделения полиции получили оперативную информацию о личности, которая может быть причастна к этим грабежам.

Злоумышленником оказался 26-летний неработающий местный житель, ранее не судимый. Как пояснил подозреваемый, ранее он нелегально подрабатывал на стройке, работал охранником и грузчиком, однако денег на жизнь не хватало, поэтому, чтобы заработать себе деньги на проживание, он решил идти грабить. Его жертвами были только женщины, которые не могли оказать сопротивление. Преступления он совершал средь бела дня преимущественно в безлюдных местах, без физического насилия к потерпевшим.

Также было установлено, что у преступника был несовершеннолетний сообщник, который помогал ему сбывать награбленное.

Сотрудники полиции также установили, что на счету правонарушителя около 12 эпизодов ограблений в разных районах города. Задержанный полностью признал свою вину и искренне раскаивается.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Санкция статьи предусматривает наказание лишение свободы на срок до 4-х лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


456  (16.08.16 11:20): просто умиляет вот это ваше-не носите,что бы не провоцировать и т.д.серёзно?это все равно,что-не надо рожать детей,чтобы не провоцировать педофилов?женщины должны носить что угодно и чувствовать себя защищенными.очень сомневаюсь,что искренне он раскаивается. раз не пошел вагоны разгружать,а-грабить.. Ответить | С цитатой
Оправдать вора  (13.08.16 00:06): Нечего носить золото. Оно должно в мешке храниться. Вообще наглость,носят они!значит нужно срывать и грабить. А то ходят они с грязными пятками , а за педикюр и воду платить им нечем. А я мастер педикюра сижу в салоне по 12часов и жду клиентов чтобы почистить ноги и заработать 25грн. А воры зарабатывают быстро хоп и сорвал вместе с ушами серьги , цепочки. И в ломбард. Заработок нечего делать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
хм  (12.08.16 15:36): Неужели ещё остались женщины, которые носят на себе золото в наше время? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте