Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
02:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Программа празднования Дня независимости от ДнепрОГА

Программа празднования Дня независимости от ДнепрОГА

Традиционные торжества, выставки и концерты, а также неформальные экстрим-выступления и большое авиашоу с самолетами, вертолетами и парашютистами. Приднепровье отметит 25 годовщину независимости в небе и на земле. Как и где пройдет празднование, рассказал глава региона Валентин Резниченко.

Празднование Дня независимости традиционно начнется с возложения цветов к памятнику Тарасу Шевченко на Монастырском острове. Здесь соберутся руководство области и города, общественные деятели, бойцы АТО и неравнодушные люди.

Торжества в этот день пройдут во всех городах и районах области. Жителей региона ожидают праздничные концерты и выставки.

«В этом году 25-летие независимости Украины. Такую выдающуюся дату в Днепропетровской области решили отпраздновать масштабно. Кроме традиционных возложений, выставок и концертов организовываем шоу «Вільне небо». Этот праздник для сильных духом украинцев, настоящих патриотов, рожденных свободными. Это фестиваль ярких впечатлений, свободных эмоций и любви к Украине», - отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Масштабный праздник ко Дню независимости от Днепр ОГА начнется в 12:00 на аэродроме в селе Майское Синельниковского района.

Гостей праздника «Вільне небо» ждет большое авиашоу с самолетами, вертолетами и парашютистами, выставка авиатехники, экстремальное шоу на роликах, скейтах и велотриал. Шоу воздушных змеев, авиа и ракетомоделей, веревочный парк и мастер-классы на любой вкус.

Для тех, кто хочет ощутить настоящий экстрим, в праздничной лотерее разыграют 8 прыжков с парашютом.

«С 12:00 до 22:00 на аэродроме в Майском будет весело. Это мы обещаем. От экстремальных шоу до веселой дискотеки. Такого вы еще не видели. Всех приглашаем поучаствовать», - отметила член оргкомитета, советник председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1008  (12.08.16 07:46): 2,5 года АТО в "стране",а люди ничё не замечают. и то,что в АТО ВСУ привлекать-грубеёшее нарушение,тоже никому не интересно,чтож вы так мат ценностями осеплены,а совесть вернуть-не пробовали? Ответить | С цитатой
Начальник очистки  (09.08.16 21:30): Так не понятно, плакать от такой "радости" или смеяться (истерично). И от кого мы независимы? Настоящий экстрим -это жить в Украине. Ответить | С цитатой
житель Днепропетровска  (09.08.16 14:37): лучшеб людям выходные добавили, понедельник и вторник. а потом отработалиб, а то этот выходной в среду ни туда ни сюда. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте