Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
07:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Ивано-Франковской области разбился пассажирский автобус из Днепра

|«« «« »» »»|

5 августа в 5:22 в селе Нижнее Тлумацкого района автобус «Рено», который осуществлял перевозку пассажиров на заказ по маршруту «г. Днепр - г. Тлумач Ивано-Франковской области», столкнулся с металлической опорой на мосту через реку Днестр.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Ивано-Франковской области.

Работники государственной пожарно-спасательной части №5 г. Тлумач на месте происшествия с помощью гидравлического инструмента деблокировали водителя и отключили клеммы аккумуляторной батареи.

По состоянию на 6:30 в результате полученных травм в Тлумацкую центральную районную больницу госпитализирован водитель и четыре пассажира.

На месте ДТП оказана медицинская помощь пяти пассажирам с легкими травмами. Всего в салоне автобуса находилось около 50 человек.

К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия от Управления ГСЧС в области было привлечено 12 человек личного состава на 3 единицы техники.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Поводырь  (08.08.16 18:23): Так это автобус под ЗАКАЗ ...ещё более менее новый...(не совсем старый)... Я в это время 3 августа ехал автобусом "Днепр- Черновцы" маршрутным - полный отпад... Мерседес 20-30 лет ...старый аж жуть... без кондиционера ... битком набит людьми ...едет - угадайте ? 19,5 часов !!! Вопрос как такие автобусы разрешают эксплуатировать ? кому это выгодно? Ответить | С цитатой
****  (06.08.16 09:01): Нижнев !!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте