Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полиция прекратила деятельность борделя, в котором работали преимущественно студентки

В Днепре полиция прекратила деятельность борделя, в котором работали преимущественно студентки

Организаторы размещали объявления о приеме на работу девушек-администраторов, на которые с радостью откликались малообеспеченные студентки.

Однако уже при первой встрече «работодатели» расставляли точки над «і» - девушкам объясняли, что работа предусматривает предоставление сексуальных услуг. Час такой работы оценивался в 1 тысячу гривен, из них половина принадлежала сутенеру.

Преступную деятельность организаторов «бизнеса» обнаружили и задокументировали работники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Днепропетровской области совместно с сотрудниками следственного управления. По месту организации борделя и проживания организаторов были проведены обыски.

Было установлено, что основные фигуранты дела - 45-летний сутенер и 26-летняя администратор заведения организовали бордель в одной из квартир на центральном проспекте города - проспекте Дмитрия Яворницкого. В квартире постоянно проживали 3-4 девушки, которые всегда были готовы предоставить клиентам услуги сексуального характера.

Установлено 6 девушек, которых вовлекли в занятие проституцией, однако работа по выявлению других «работниц» продолжается. Одним из требований при приеме на работу был возраст - не более 25 лет.

Организаторы размещали объявления с таким содержанием «Сдам комнату девушке в центре Днепра с последующим трудоустройством». На такое объявление отзывались в основном студентки, которые хотели улучшить свое материальное положение.

Сейчас администратору притона избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Девушка ранее привлекалась к административной ответственности за занятие проституцией, сейчас имеет двух несовершеннолетних детей, проживает вместе с задержанным мужчиной-сутенером. Последний также был судим за совершение умышленного убийства. Теперь им грозит наказание по ч. 2 ст. 303 Уголовного кодекса Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией), которая предусматривает до 4 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


чих  (04.08.16 22:27): а когда полиция начнет садить наркоманов в инд районе Ответить | С цитатой
Надеюсь сами знаете где?  (04.08.16 21:47): Ну 1 прекратили а остальные почему спокойно работают? Кстати игровые автоматы тоже. Ответить | С цитатой
.«і»  (04.08.16 17:18): Щас же каникулы
Хоть одного крышевателя посодют ?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте