Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
03:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В субботу в Каменском стартует Фестиваль пляжных видов спорта

В субботу в Каменском стартует Фестиваль пляжных видов спорта

Ежемесячно в Каменском, по инициативе городского головы Андрея Белоусова, проходят общегородские спортивные фестивали, в которых может принять участие каждый желающий.

Очередной праздник готовят для горожан и на эти выходные. Фестиваль пляжных видов спорта состоится в субботу, 30 июля. Местом проведения мероприятия станет городской пляж на улице Набережной рядом со стадионом «Буревестник».

С 10:00 начнется регистрация участников, желающих поиграть в пляжный футбол и волейбол.

В 11:00 стартуют соревнования.

В 12:00 состоится торжественное открытие фестиваля. По уже сложившейся традиции почетным гостем праздника станет городской голова Андрей Белоусов. После официальной части начнется массовый заплыв.

Также в рамках фестиваля пройдут соревнования по водно-спортивному туризму, академической гребле. Для детей будут организованы увлекательные конкурсы, а любители интеллектуальных видов спорта смогут проверить свои силы в шахматных турнирах и сеансе одновременной игры в шахматы.

Мэр и все организаторы фестиваля приглашают жителей и гостей Каменского стать участниками и активными зрителями мероприятия, насладиться спортивными играми и зарядиться щедрым летним солнцем. Сообщаем, что в день проведения фестиваля маршруты № 1А, 3А и 10 будут усиленны дополнительным количеством транспортных единиц. Участников спортивного мероприятия обеспечат питьевой водой, будет работать выездная торговля. Также будет организовано дежурство медиков, спасателей, охрану общественного порядка.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злой Путин  (29.07.16 13:42): по дохлой рыбе будут бегать? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте