Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вследствие ночного ДТП в области один человек погиб, еще четверо в больнице

Вследствие ночного ДТП в области один человек погиб, еще четверо в больнице

Дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями произошла вчера, 24 июля, на 366 километре автодороги "Борисполь-Днепр-Запорожье" Днепропетровской области.

По предварительным данным, около половины первого ночи автомобиль "ВАЗ-2108", под управлением 36-летнего жителя села Украинка Криничанского района, двигаясь по автодороге "Борисполь-Днепр-Запорожье" по неустановленной причине пересек полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2101".

Вследствие ДТП 15-летняя девушка - пассажир автомобиля "ВАЗ-2101" от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водители и два пассажира автомобиля "ВАЗ-2101" получили телесные повреждения разной степени тяжести и были госпитализированы в городскую больницу.

Уважаемые водители! Полицейские Днепропетровской области в очередной раз призывают к неукоснительному соблюдению ПДД при движении автомобильным транспортом. Переоценка собственных сил и возможностей, превышение безопасной скорости, нарушение правил маневрирования на дороге может привести к трагическим последствиям.

Помните, вы несете ответственность не только за себя и своих пассажиров, но и за других участников дорожного движения. Чтобы дорога до пункта назначения всегда была безопасной, будьте внимательными и ответственными, ведь каждого из нас дома ждут близкие и родные люди.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте