Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет фестиваль «За нас, за матір – Україну»

В Днепре пройдет фестиваль «За нас, за матір – Україну»

Фестиваль «За нас, за матір – Україну!» посвящен 25-летию Независимости нашего государства. Цель мероприятия: с помощью творчества осветить события, связанные с антитеррористической операцией на востоке Украины.

Основными задачами фестиваля является привлечение художников к отражению актуальных тем, показ образцов экранных искусств, фото и изобразительных работ, освещающих события связанные с АТО; повышение роли искусства в формировании патриотического отношения населения к истории своей страны.

К участию в фестивале приглашаются отдельные кинематографисты и представители кино и телестудий, фотохудожники и художники, поэты, авторы и исполнители песен, которые имеют в своем творчестве работы, связанные с АТО. В рамках фестиваля состоятся: показ экранных работ (игровых и документальных, как полного, так и короткого метра, телепередач, видео зарисовок, клипов, фотофильмов и прочего), презентация тематических фото и изобразительных работ, портретный пленэр, выступления поэтов и авторов песен о АТО.

Фестиваль пройдет в сквере у здания Днепропетровской областной государственной администрации, по просп. Александра Поля (Кирова), 1. Участники фестиваля должны прислать свои работы до 1 августа 2016 года в адрес Оргкомитета: г. Днепр, ул. Философская, 23 Дом искусств, e-mail: budinokmistecztv@gmail.com. Контактные телефоны: 050-453-02-50, 066-647-41-24.

Gorod.dp.ua на Facebook.


хватит  (23.07.16 12:10): учить меня патриотизму! Вы же меня не учите насильно любви к Матери . к Отцу! Патриотизм ,как и Любовь - понятия безусловные и либо они есть,либо нет... Заврались и залюбили нас политики. Ответить | С цитатой
36,9  (22.07.16 14:23): вот на такие не нужные фестивали и уходят бюджетные народные деньги Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте