Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
06:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Павлограде правоохранители прекратили работу незаконного пункта приема металлолома

|«« «« »» »»|

Правоохранители почти месяц документировали противозаконную деятельность предпринимателя, который организовал прием металлолома без соответствующих документов.

Работники полиции получили информацию, что по ул. Днепровской в г. Павлограде незаконно работает металлоприемный пункт. По факту организации незаконного пункта приема лома цветных и черных металлов открыто уголовное производство по ч.1 статьи 213 Уголовного кодекса Украины «Нарушение порядка осуществления операций с металлоломом».

15 июля в рамках расследования уголовного производства получено решение Павлоградского межрайонного суда на проведение обыска по адресу г. Павлоград ул. Днепровская. Среди изъятого металла работниками полиции обнаружены и изъяты немало интересных вещей — крепления подложек, используемых на железной дороге, метры телефонного кабеля, который, не исключено, может принадлежать предприятию «Укртелеком» и был недавно похищен из линий связи, документы и другие вещи, прямо указывающие на работу металлоприемного пункта.

В настоящее время проводятся следственные действия

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вячеслав  (20.07.16 20:32): на улице Рабочей за готелем Южный 2 пункта приема кабелей и метала выпаливают прямо под забором дет.садика-и никто не видит полиция каждый день проезджает..и что взятки берут и они работают..где власть..на улице Кленовая интернет и дом. телефоны с 1 февраля не работают..где влась где мер где полиция...где... Ответить | С цитатой
ТЮ  (19.07.16 13:56): "Правоохранители получили информацию..." Да у любого БОМЖа спросить и он назовёт, а при правильном подходе, и покажет не один ближайший пункт приёма, которые на 80% работают незаконно. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте