Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вечер «без купюр» в ОГА: в Днепр едет блогер-бунтарь

Вечер «без купюр» в ОГА: в Днепр едет блогер-бунтарь

Он слушает непопулярную музыку и читает непопулярную литературу, не ходит в церковь и на него не влияют мнения окружающих. Такую оценку дает себе украинский блогер и публицист Сергей Иванов.

28 июля он приедет в Днепропетровскую ОГА и презентует свою книгу «Противоречия». На традиционный творческий вечер приглашаются все желающие. Читателей ждут увлекательное общение, автографы, фото с автором, приятная компания. В лаунж-зоне для гостей, как всегда, кофе и сладости. Вход бесплатный, регистрация обязательна.

«В Днепропетровской ОГА проходят не только официальные заседания, совещания и конференции, но и неформатные встречи с современными писателями и блогерами. У нас в гостях уже побывали Павел Паштет Белянский, Gorky Look и Serg Marco. Большой ажиотаж вызвало выступление российского поэта Орлуши – он собрал тысячный зал поклонников. Через полторы недели в ОГА приедет блогер Сергей Иванов. Такие встречи стали традиционными. Если вы хотите видеть в стенах ОГА еще кого-то, предлагайте, мы с радостью поддержим инициативу», – заверил советник председателя Днепропетровской ОГА Юрий Голик.

В прошлом – прокурор, нынче – популярный блогер и писатель. Сергей Иванов, известный под псевдонимом Applecrysys, приглашает на встречу «без купюр». Традиционный творческий вечер – 28 июля в 19:00 в конференц-зале Днепропетровской ОГА. Автор современности презентует читателям Днепра переизданную недавно книгу «Противоречия».

«Основная часть текстов, содержащихся в сборнике, уже публиковалась в Интернете. Однако в формате книги они воспринимаются совсем иначе. Книжный лист – идеальная среда для мыслей, это по-взрослому и серьезно. Книга предельно откровенная и настоящая, без пафоса, подхалимства и цензуры», – отметил автор.

«Противоречия» впервые вышли в 2013 году, переизданы в харьковском издательстве «Фолио» – в июне этого года. Тираж – 1,5 тысячи экземпляров.

Рассказы и эссе, вошедшие в сборник, написаны в течение 2011-2014 годов. Почти на 200 страницах жизнь передана максимально натуралистично, а героев вряд ли можно назвать добропорядочными и благополучными – их диалоги изобилуют нелитературной лексикой и сленгом. Но за атмосферой обреченности и упадка чувствуется искренность автора.

Творческий четверг обещает быть интересным и познавательным. Читателей ждут интересное общение, возможность приобрести книгу по цене издательства, автографы и фото. Автор прочитает отрывки из сборника, обсудит с аудиторией, куда движется общество. Формат встречи выберут сами читатели. Будет интересно тем, кто думает, читает, склонен к самокритике, кто не боится слышать и говорить правду о себе, признавать свои промахи.

Вход бесплатный, регистрация обязательна.

Сергей Иванов – уроженец Луганска. Прошел путь от ученика следователя до прокурора. Активист и волонтер Евромайдана в Луганске и Киеве. Из-за угроз от представителей непризнанной ЛНР был вынужден с семьей выехать в столицу Украины. Занимается гражданской журналистикой и художественной литературой. Пишет для украинских и зарубежных СМИ. Его уважают за откровенность и меткое слово, называют «воинствующим» оптимистом Интернет-сообщества.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


эмм.  (20.07.16 09:31): >Он слушает непопулярную музыку и читает непопулярную литературу, не ходит в церковь и на него не влияют мнения окружающих.

дружочек мой, дружочек. такой максимализм уместен в юношестве, а в зрелом возрасте вызывает, скорее, некоторое удивление на соответствие дружочка же заявленным высоким идеалам. вот этим:
>Будет интересно тем, кто думает, читает, склонен к самокритике, кто не боится слышать и говорить правду о себе, признавать свои промахи.

правда о себе? эмм.
Ответить | С цитатой
Угу  (20.07.16 09:01): на него не влияют мнения окружающих - "красава, рожденный революцией" - зато хочет влиять на мнения других. Очередной парасюки и черновилка. Пиарщик - иди строй метро или в ато с твоим то опытом и знанием всех тайн:) Ответить | С цитатой
елена  (19.07.16 12:37): Отличный парень! и посты в ФБ у него четкие, меткие и правдивые. Советую пойти нормальным,а декватныи и думающим людям. Вилкулоидов и Загидовцев это не касается. это не для них. им лучше в Ростов бежать. Ответить | С цитатой
Днепр  (19.07.16 11:57): Иванов известное хамло и графоман Ответить | С цитатой
325  (19.07.16 09:25): очередная херня Ответить | С цитатой
Досье на мальчика  (18.07.16 21:13): Биография-

Родился 26 августа 1976 года. Окончил Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля. правовед.

В 2004 году Сергей Иванов занимал должность прокурора Каменобродского района города Луганска, откуда за пьянство был сначала переведен на должность заместителя прокурора соседнего Жовтневого района, а позже вовсе уволен из органов прокуратуры.

Позже, по протекции отца, был принят на должность заместителя департамента контроля за оборотом подакцизных товаров Луганской налоговой администрации, откуда в декабре 2013 года так же был уволен за коррупционные действия, не совместимые со статусом государственного служащего.[1] По другой версии, Иванов 22 января 2014 года, в день убийства Жизневского и Нигояна, позвонил главе облсовета Валерию Голенко, который накануне протолкнул обращение к Януковичу с требованием утопить Майдан в крови, и обвинил в соучастии. Через 1,5 часа был уволен с должности начальника отдела одного из управлений областной налоговой.[2]
Ответить | С цитатой
Старый бобр  (18.07.16 21:08): Петуха пусть себе купит и ему мозх выносит! Ответить | С цитатой
G  (18.07.16 17:47): Ну и нафиг он надо?! Пацан живёт для себя и ждёт чтобы им восхищались...:) Ответить | С цитатой
цицерон  (18.07.16 16:31): Из-за отсутствия хлеба, народ потчуют зрелищами.

Эти блохеры и петрушки с воплями "Путин - Х.. или Янукович - Т.." должны отвлечь народ от вытряхивания его кошельков (ну цена за газ сами знаете.. И кто владеет этим самым газом ... И по случайному стечению обстоятельств, они у власти))
Ответить | С цитатой
Hook  (18.07.16 15:38): Кто все эти клоуны ? Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте