Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре будут судить молодую жительницу города за присвоение денежных средств банка

В Днепре будут судить молодую жительницу города за присвоение денежных средств банка

Днепропетровской местной прокуратурой №2 утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 23-летней гражданки за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.191 УК Украины (присвоение чужого имущества путем злоупотребления служебным лицом своим служебным положением).

Установлено, что с ноября 2015 года по январь 2016 года, работая в должности старшего контролера-кассира ОАО «Ощадбанк», девушка незаконно присваивала денежные средства банка при проведении расчетно-кассовых операций с клиентами.

Так, после выдачи квитанций об уплате счетов злоумышленница аннулировала операции, отметив другую сумму, а разницей денежных средств распоряжалась по своему усмотрению.

Путем злоупотребления своим служебным положением обвиняемая незаконно завладела денежными средствами государственного банка на общую сумму более 10 600 гривен.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Fidel  (11.07.16 22:49): Вот это преступление, которое действительно достойно быть размещено в новостной ленте. Просто ужас какой-то!!! Что происходит, люди добрые?!!! Средь бела дня кассир себе присваивает немногим более 3,5 (!!!) тыс грн в месяц. Обязательно нужен показательный суд, чтобы Саша will cool, Боряфил, а также беня с Ахметом испужались до коликов в животе и вернули все награбленное с процентами. Ответить | С цитатой
О  (11.07.16 18:12): Да сколько можно писать в Городе Днепр А не в реке Днепр Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте