Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
09:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дети Днепра продолжают бесплатно посещать аттракционы в рамках программы «Город людей»

|«« «« »» »»|

Воспитанники двух центров социальной реабилитации детей благодаря программе городского головы Бориса Филатова «Город людей» бесплатно покатались на различных аттракционах в сквере Героев.

В течение дня дети катались в том числе на паровозе, квадроциклах, различных детских машинах, прыгали на батуте и тому подобное. Родные брат и сестра - восьмилетняя Виолетта и семилетний Игорь изрядно рады такому досугу.

«Замечательный день. Нам очень понравилось кататься на аттракционах, особые впечатления от квадроциклов - невероятные ощущения», - говорят дети.

С мая месяца начала действовать программа городского головы Бориса Филатова «Город людей», благодаря которой дети Днепра могут посещать аттракционы бесплатно. В рамках благотворительной инициативы подписан меморандум с предпринимателями - владельцами аттракционов.

«Благодаря такому сотрудничеству с предпринимателями дети могут бесплатно кататься на аттракционах в разных уголках города. Специальный график посещений размещен на официальном портале муниципалитета. Там же указано как можно подать заявку. Есть определенные дни для посещений детей-инвалидов, детей участников АТО, детей из детдомов. Отработали этот вопрос также с родителями, у которых дети находятся под опекой. В общем таким образом все дети Днепра до 12 лет могут бесплатно посещать аттракционы по определенному графику», - сказала куратор программы «Город людей» Екатерина Смирная.

По словам советника городского головы, куратора проекта Дарьи Белой, указанная программа будет расширяться и вскоре маленьких днепровцев ожидают еще приятные сюрпризы, о которых будет объявлено на следующей неделе.

«Уже есть обращения от предпринимателей нашего города развивать программу «Город людей» и радовать маленьких днепрян. Мы в свою очередь рады такой активной позиции горожан и призываем всех, кто хочет сотрудничать», - добавила Дарья Белая.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Однодумец  (08.07.16 15:42): Мне одной показалось странным упор на поездку на квадрациклах...? не хотят ли замять трагическую историю в парке Горького? Ответить | С цитатой
федр  (08.07.16 12:25): с каких это пор у Филатова начала проявятся черта благотворительности ??? Ответить | С цитатой
Митяй  (07.07.16 19:08): Ну так это только для детей из детдомов. Мне что же своих отдать в детдом, чтобы воспользоваться возможностью? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Стоик  (07.07.16 17:16): Добро пожаловать в наш город! Дети наше будущее. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте