Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Загид Геннадьевич Краснов: Власть пытается надавить на меня, угрожая моей семье, но меня не запугать

Загид Геннадьевич Краснов: Власть пытается надавить на меня, угрожая моей семье, но меня не запугать

Кандидат в депутаты Верховной Рады Украины Загид Геннадьевич Краснов обвинил власть в попытке давления на него через его семью. Накануне СМИ распространили информацию о том, что сын кандидата якобы напал на коммунальщиков, которые приехали незаконно уничтожать въезд на парковку перед рестораном. В итоге выяснилось, что информация о нападении не подтвердилась. Коммунальщики заявили, что на них никто не нападал и даже никто не подходил.

«Я принимал участие во многих избирательных кампаниях. И знаю, что такое предвыборная борьба, и какие приемы в ней могут применяться. Но то, что происходит сегодня на 27 округе выходит за рамки морали. Я спокойно реагировал - когда регистрировали моих клонов. Когда поливали грязью в чернушных листовках. Когда решили наклеивать на билборды с моей агитацией оскорбительные надписи. Когда обзывали меня разными словами на встречах со своими избирателями. Я понимал, что в моих оппонентах говорит страх и неуверенность. Они видели, что люди поддерживают меня как единого оппозиционного кандидата. Что эта поддержка растет и крепнет день ото дня. Поэтому всю эту грязь я воспринимал как проявление слабости людей, которые понимают, что проигрывают. Но как оказалось я имею дело не с людьми. Потому что они переходят все допустимые рамки. Они пытаются запугать мою семью, показав, что для них вообще нет ничего святого», - отметил Краснов.

По словам кандидата, сегодня власть пытается помешать ему нормально вести предвыборную кампанию, встречаться с людьми, готова пойти на все, чтобы он отказался от намерений идти на выборы. Кроме того, Загид Геннадьевич Краснов рассказал о хронологии событий, которые произошли в один день – 5 июля.

«На следующий день после того как Оксана Томчук сняла свою кандидатуру с выборов в пользу Татьяны Рычковой, начали происходить странные вещи. Утром, к клубу «РИО» приехала бригада коммунальщиков, которая начала срезать пожарные подъезды к заведению. И это несмотря на то, что они находятся там законно согласно проекту еще с союзных времен и зафиксированы в генеральном плане города. Более того, вдоль набережной десятки таких заездов, и они почему-то никому не мешают, - отметил Краснов. – После этого ко мне домой, где живут мои дети, приехали представители прокуратуры, которые решили выяснить, есть ли у меня охрана, и законно ли она работает? Причем приехали представители прокуратуры не того района, где я проживаю. Далее начала распространяться информация, что якобы мой сын с битой напал на коммунальщиков. Была дана команда арестовать моего сына, но сами коммунальщики на телекамеры подтвердили, что никакого нападения не было. Однако после этого в «РИО» пригнали полицию, потому что якобы поступил звонок о стрельбе в районе ресторана. Пять часов полицейские «морочили голову» работникам ресторана, после чего удалились, потребовав домашние адреса работников. Вечером по центральным телеканалам выходит сюжет, на котором говорится, что моя охрана якобы угрожала сотруднице телеканала. Но видео подтверждения данной информации нет. Камера снимала все происходящее, где же видео? Это говорит о том, что все случившееся – явная провокация со стороны власти с целью меня запугать и заставить снять свою кандидатуру с выборов. Говорю ответственно - им это не удастся. Хотя я понимаю, что это только начало, и эти люди на этом не остановятся».

Загид Краснов, а также его сын подали иски в суд о защите чести и достоинства, чтобы призвать к ответу клеветников. Вместе с тем, политик не намерен отступать, и будет идти до конца.


Листовки черного пиара на лидера гонки по 27 округу Загида Геннадьевича Краснова, распространенные только за 1,5 недели.

«Мои оппоненты понимают, что, даже сняв с выборов Оксану Томчук, я опережаю их кандидата на десять процентов. И за те дни, что остались до выборов, этот отрыв не ликвидировать. Поэтому сегодня я готов к любым провокациям в свой адрес. И хочу обратиться к избирателям, чтобы сказать: мы победим. Власть боится сильного депутата, который зайдет в парламент, чтобы отстаивать интересы горожан. Но ей не удастся меня запугать. Мы победим. Нужно только обязательно прийти 17-го июля на участки для голосования, чтобы показать этой власти, кто реальный хозяин в стране. Не олигархи, не партийная бюрократия, и не чиновники - а народ!»

Gorod.dp.ua на Facebook.


Загид -Молодец!!!  (21.07.16 10:41): Загид Дави их всех и не заморачивайся! Они такая власть...что могут только красть. Ответить | С цитатой
аналітик  (19.07.16 08:56): На місці януковіча у вас зараз захарченка чи плотніцкій. Ми же не знаем, з якої ти частини луган ..на. Ответить | С цитатой
Алекс  (18.07.16 23:41): Когда был Янукович, люди жили в 3-5 раз лучше, чем при том, что у нас сейчас на месте Януковича. Или кто-то будет спорить? Ответить | С цитатой
аналітик  (18.07.16 21:27): Та ні... Габібулаев - це Януковіч, тільки на більш низькому рівні розвитку. Ось так буде правілно. Ответить | С цитатой
ай я яйй что творится то  (18.07.16 16:31): Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым пригрозил Вашингтону окончанием дружеских отношений, если США не выдаст проповедника Фетхуллаха Гюлена, передает Reuters.
"На этом этапе даже наши дружеские отношения могут оказаться под вопросом", - заявил премьер.
Ранее президент Турции Тайип Эрдоган призвал Барака Обаму выдать Гюлена, поскольку он является вдохновителем попытки военного переворота.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
"Азов" напал на инкассаторов  (18.07.16 16:21): По словам прокурора, в этом сознались выжившие нападавшие.
Прокурор Запорожской области Александр Шацкий сообщил, что задержанные за нападение на инкассаторов оказались членами полка "Азов", передает Depo.Запорожье.
По его словам, нападавшие, которые остались живыми во время проведения спецоперации, заявили, что являются бойцами именно этого подразделения.
как же так? это же лучшие патриоты страны? не может такого быть . наговаривают . я не верю надо отпустить ребят. они же герои -патриоты
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
?  (18.07.16 15:46): Сильвестр а ты себя к какому классу относишь?к среднему ?промежуточному? или бедному? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Макс  (18.07.16 15:29): Все что нужно знать о выборах.
Яценюк: народ ничего не решает https://youtu.be/wL75Ai1tqjg
Ответить | С цитатой
Сильвестр  (18.07.16 10:48): ВИЛКУЛ ЛУЗЕР!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! Ответить | С цитатой
БЕС  (18.07.16 10:38): Да в2012 году так бедолагу пуганули забыл и про семью и про себя и про родину где родился!!! Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте