Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
09:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Никополе прошел фестиваль старинной автомототехники

|«« «« »» »»|

На центральной площади Никополя состоялся уже третий традиционный автомото фестиваль «Паровоз» Summer 2k16.

Как сообщили Городскому сайту в пресс-службе Никопольского горсовета, в этом году праздник увеличил свои масштабы. Никопольчане и гости из Покрова, Марганца, Полтавы, Запорожья и Днепра представили ценителям оригинальных авто выставку эксклюзивных, спортивных, ретро, тюнингованных машин и мотоциклов, а также слалом в классе авто, мото, скутер. Посетил необычное праздник и городской голова Андрей Фисак вместе со своим сыном.

Как отмечает представитель клуба автомобилей "Low&Living" Виктор Надеин, их объединение выступило инициатором этого фестиваля в Никополе. Второй год подряд свою поддержку в организации авто-мото шоу предоставляет ВОО «Громадська сила» во главе с ее руководителем, депутатом горсовета Вадимом Колесником. В его коллекции уже 5 лет также есть ретро-автомобиль ГАЗ-21.

Фестиваль «железных коней» продолжался несколько часов. В течение этого времени присутствующие не только могли визуально оценить представленные экземпляры, но и стали свидетелями разнообразной шоу-программы с конкурсами, гонками, концертом и заслуженными призами.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Бывший житель  (05.07.16 16:48): Может в коллекции все таки не "ВАЗ-21", а "ГАЗ-21"? Редактору "респект" Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте