Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
07:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Юные моряки Каменского стали призерами всеукраинских соревнований

|«« «« »» »»|

С 29 июня по 3 июля в Харькове на базе коммунального учреждения "Детско-юношеский клуб моряков" проходил 11-й Всеукраинский слет флотилий и клубов юных моряков Украины, в котором принимала участие команда юных моряков Каменского (Днепродзержинска).

Ребята соревновались в нескольких видах морских дисциплин: гребля на шлюпках, стрельба, подача выброски, вязание морских узлов, кросс, плавание, сообщает 5692.

Серьезным испытанием для всех участников стали парусные гонки, проходившие в несколько этапов. В копилку нашей команды воспитанники Флотилии принесли І место по кроссу, II место в парусных гонках, III место по вязанию морских узлов и гребле.

В течение слета юные моряки общались с курсантами других городов Украины, посещали исторические места и развлекательные мероприятия Харькова, побывали в экопарке и парке Горького. Ветераны флота поздравили участников слета и наградили победителей .

В напряженной борьбе команда коммунального учреждения "Флотилия юных моряков и речников" показала высокие результаты и заняла заслуженное второе место, что стало приветствием всем жителям нашего города ко Дню ВМС Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте