Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
11:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине заканчивают запись диска АТОшных песен

На Днепропетровщине заканчивают запись диска АТОшных песен

18 АТОшных песен уже записаны, над двумя композициями исполнители еще работают. На Днепропетровщине заканчивают работу над первым и единственным в Украине альбомом с песнями о войне на Востоке. В него войдут два десятка композиций, которые бойцы исполнили на первом всеукраинском фестивале «Песни, рожденные в АТО».

Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«В мае на фестивале песен, рожденных в АТО, бойцы исполнили 20 композиций. Проникновенные стихи и музыка о любви, дружбе и надежде понравились тысячам украинцев. Нас просили записать диск, чтобы можно было послушать любимых исполнителей в любое время. Работа над альбомом уже на финишной прямой: 18 композиций записаны, две - на очереди. Первый и единственный в Украине альбом АТОшных песен выйдет до конца лета», - отметил глава области Валентин Резниченко.

Над диском бойцы АТО работают в профессиональной студии звукозаписи. Некоторые прислали уже готовые композиции. На диске будут все двадцать песен, которые звучали на гала-концерте фестиваля.

Сейчас к работе над альбомом присоединились юристы. Они занимаются лицензированием и патентованием диска песен, рожденных в АТО. Первый тираж составит 1 тыс. экземпляров.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте