Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
11:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Наркоборцы провели рейды по области

|«« «« »» »»|

Пока вся страна праздновала День Конституции и отдыхала на длинных выходных, наркоборцы Днепропетровщины провели несколько результативных мер по предупреждению попадания преимущественно «чудо-зелья» на рынок, отметил начальник Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности Сергей Дереза.

Так, в Подгородном у местного жителя полицейские изъяли более полутысячи культивируемых кустов конопли отборных сортов. По оперативной информации, хозяин планировал их высушить, измельчить и реализовать среди наркозависимых горожан.

А в самом областном центре у хозяина одного из домов по улице Передовая изъято наркотическое вещество марихуана в бумажных свертках, метамфетамин в слип-пакетах и незарегистрированный травматический пистолет с патронами к нему.

На данный момент все изъятое в обоих случаях направлено на экспертизу.

Открыто уголовное производство по статье 309 Уголовного кодекса Украины, максимальная санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет, добавил Сергей Дереза.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте