Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

9 июля пройдет благотворительный «Open air» «P.OS.PELOV-fest» в дизайнерском саду

9 июля пройдет благотворительный «Open air» «P.OS.PELOV-fest» в дизайнерском саду

В субботу, 9 июля в 17:00 состоится благотворительный музыкальный фестиваль «P.OS.PELOV-fest» — цель которого — открывать и продвигать таланты, а также собирать средства для детей, которые борются с раком.

Назван фестиваль в честь талантливого днепропетровского поэта, музыканта, создателя группы "Прощай, Декаданс!" и организатора культурных проектов "Декаданс-пати", "В андеграунде только девушки", "В андеграунде только парни" Андрея Поспелова.

Три года Андрей боролся с раком, неоднократно побеждал, и ни на минуту не переставал творить. А последняя новая песня увидела свет за несколько дней до смерти автора.

Но в феврале 2015 года его не стало, а его жена и сестра решили создать фестиваль его имени.

Они, как никто другой, знают, что такое борьба с раком и сколько на нее нужно средств и сегодня хотят помочь маленьким подопечным днепропетровской Биржи благотворительности «ДоброДій», которые борются за жизнь с раком.

Фестиваль пройдет в чудесном, необыкновенном месте — в поселке Войсковое, в авторском саду ландшафтного дизайнера Светланы Кульбашной, который признан одним из лучших в Европе. Здесь проходят фотосессии, выездные свадебные церемонии, экскурсии и конференции ландшафтных дизайнеров, снимаются передачи и клипы. В программе: выступление музыкальных групп, прогулки по парку, экспресс-меню от бара "Дижон", много приятного общения.

Начало в 17 часов.

ПРОЕЗД НА ФЕСТИВАЛЬ ИЗ ЦЕНТРА ЗА СЧЕТ ОРГАНИЗАТОРОВ. Бронирование мест по телефону: 0676373939. Выезд на фестиваль в субботу, 9 июля, в 15:00 от пл. Красная, 3а. Обратно – в 22:00.

Цена билета 110 гривен, дети до 14 лет – бесплатно (все вырученные средства будут зачислены на подопечных Биржи благотворительности «ДоброДій»)

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте