Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Цирк на воде

|«« «« »» »»|

Со 2 июля по 7 августа новая программа «Цирк на воде».

Под водой, на воде, на суше и в воздухе Вас ждёт незабываемое зрелище! На манеж нальют 170 «кубов» воды, а вокруг установят светомузыкальные фонтаны, самый большой из которых достигает 19 метров в высоту.

Цирк – всегда зрелище яркое, незабываемое, а когда оно сопровождается современными световыми эффектами, переливающимися на глади голубой воды – просто волшебное, магическое. Эта фантастическая программа наполнена знаменитыми номерами разнообразных жанров. Выдающиеся артисты выступают в номерах акробатов, эквилибристов, гимнастов и весёлых клоунов. Рептилии, морские котики и огромный крокодил в родной водной стихии покажут захватывающие трюки.

Одновременно на манеже выступят два коллектива - артисты синхронного плавания и балет. Эти очаровательные русалки покорят зрителя полётом под куполом цирка.

Один из коронных номеров - «Игра с огнём». На площадке группа артистов крутит чаши с огнём. Пламы, отражаясь в воде, создаёт магическое зрелище.

А для цирковых клоунов вода истинный клад и помощник найти множество новых реприз. Так что если хотите получить массу приятных впечатлений и посмотреть фантастическую программу – спешите в цирк!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте