Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
07:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Маркевич: 20 июня команда соберется после отпуска

Маркевич: 20 июня команда соберется после отпуска

Главный тренер «Днепра», наблюдавший за матчем Германия — Украина с трибуны лилльской арены «Пьер Моруа», пообщался со «Спорт-Экспресс» о будущем — своем и днепровской команды.

— Находясь во Франции, о делах Днепра не забывали?
— Ну конечно! В курсе появившейся на днях информации, что в Днепре осталось всего пять футболистов, у которых продолжают действовать контракты с клубом. Больше мне пока ничего не известно.

— Из этой пятерки, судя по последним сообщениям, в вашем распоряжении остаются только четверо — Папа Гуйе, Валерий Лучкевич, Руслан Ротань и Роман Зозуля.
— Мне сложно сейчас о чем-то говорить, так как, повторюсь, никакой информацией по этому поводу не располагаю. Через неделю команда соберется после отпуска: приехав в Днепр все и узнаю.

— Этим летом четверо ваших подопечных — Лео Матос, Матеус, Дмитрий Чигринский и Евгений Шахов — сменили украинский чемпионат на греческий. Насколько оптимальным вам видится этот вариант?
— Этот вопрос логичнее было бы адресовать самим футболистам. Мне не хотелось бы оценивать, хорошо это для них или плохо. Это их выбор.

— Верно ли понимаю, что выход Днепра из отпуска отложен на четыре дня?
— Это действительно так. Поначалу мы должны были начать подготовку к сезону 16 июня, однако нас попросили сдвинуть дату на 20-е.

— Каким вы видите ближайшее будущее — свое и Днепра?
— Честно говоря, его я пока никак не представляю. Время покажет…

Gorod.dp.ua на Facebook.


НАРОД.  (19.06.16 06:39): Гостиницу Парус начали строить в 1975 г. Так достройте здание под что - то. Зачем ламать. Это ж не строить Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте