Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском состоялось открытие сквера имени С. Лясоты

|«« «« »» »»|

17 июня, городской голова Андрей Белоусов посетил торжественное открытие сквера имени Почетного гражданина Каменского Станислава Лясоты.

На открытии также присутствовали заместители городского головы, председатель Заводского района Юрий Лысяк, вице-мэр Александр Масленков, советник городского головы Руслан Бондаренко, директор металлургического колледжа Ольга Александрова, сотрудники колледжа и представители общественности.

Мэр прошелся по территории сквера, которая кардинально изменилась. Всего несколько дней назад здесь начались работы по благоустройству, и сегодня эту территорию не узнать. Здесь заасфальтировали пешеходные аллеи, которые теперь будет чистить пылесос, установили новые осветительные опоры, поставили лавочки, урны и элементы детской площадки.

«Это уже не первая зона отдыха которую мы открываем и создаем для наших жителей. То печальное состояние, в котором сквер находился раньше - просто недопустимо. Ведь это не просто сквер - это сквер имени Почетного гражданина города Станислава Лясоты, который очень много сделал для развития и процветания нашего города. Мы будем постоянно поддерживать здесь чистоту и порядок, а местные жители, я уверен, оценят новое место отдыха», - сказал Андрей Белоусов.

Присутствующие в сквере горожане аплодисментами выразили мэру и всем кто принимал участие в преобразовании сквера свою глубокую благодарность. Ольга Александрова вручила мэру благодарственное письмо от имени всего коллектива колледжа за проявленную заботу и память о Станиславе Лясоте - мудром и талантливом руководителя металлургического колледжа, депутате городского совета многих созывов, и человека с большой и чистой душой.

Также было принято решение установить здесь именную табличку с названием сквера.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


susch  (19.06.16 15:17): Ляпота... Ответить | С цитатой
консерватор  (18.06.16 18:51): Всё меньше знакомых слов в статьях... Ответить | С цитатой
Горожанин  (18.06.16 17:15): А какое настоящее название этого сквера? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте