Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
08:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ежедневный мониторинг: в Царичанке закончили капитальный ремонт улицы Гагарина

Ежедневный мониторинг: в Царичанке закончили капитальный ремонт улицы Гагарина

На улице Гагарина в Царичанке завершился капитальный ремонт дороги. За областные средства капитально отремонтировано 10 улиц региона.

Где еще завершились работы, рассказали в департаменте ЖКХ и строительства облгосадминистрации.

10 дорог Днепропетровщины уже капитально отремонтированы за счет областного бюджета. Новое дорожное покрытие обустроено на ул. Павлова в поселке Письменное Васильковского района, ул. Бабича в селе Павловка Васильковского района, ул. Крамнычной в селе Чаплино Васильковского района, ул. Дитюк в селе Булаховка Павлоградского района, ул. Соборной в поселке Межирич Павлоградского района, ул. Шевченко в поселке Лубянка Синельниковского района, ул. Вишневой в поселке Малониколаевка Петропавловского района, ул. Безымянной в селе Екатериновка Петропавловского района, ул. Центральной в селе Новомосковское Юрьевского района и на улице Гагарина в Царичанке.

Работы еще продолжаются на 18 улицах в разных уголках региона: в городах Каменское, Желтые Воды, Покров, Новомосковск, Днепропетровском, Межевском, Павлоградском, Царичанском, Юрьевском и Томаковском районах.

В этом году капитально отремонтируют 150 дорог Днепропетровщины. На это из областного бюджета выделено 400 млн. грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Yamill  (15.06.16 00:24): "в Царичанке закончили капитальный ремонт улицы Гагарина". Ну что, теперь полетаем?!) Ответить | С цитатой
инженер  (14.06.16 17:25): О, вот это новости я понимаю, также нужны новости об открытии новых заводов на Украине, новых товарно-молочных, мясных комплексов, нужны новости о строительстве физкультурно-оздоровительных комплексов в каждом городе с населением от 50000 человек. Нужен позитив - открытие новых детских садов, школ, реконструкции старых ДУЗов и ВУЗов и т.д. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте