Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится концерт памяти выдающихся исполнителей Рашида Бейбутова и Муслима Магомаева

В Днепре состоится концерт памяти выдающихся исполнителей Рашида Бейбутова и Муслима Магомаева

24 июня в Днепре состоится концерт памяти выдающихся исполнителей современности Рашида Бейбутова и Муслима Магомаева.

Об этом в пятницу, 10 июня в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщила актриса Днепропетровского театра эстрады Марина Волкова.

«Солисты внесли неоценимый вклад в развитие современного вокального искусства, стоит отметить, что по сей день на сцену не пришли личности равные Рашиду Бейбутову и Муслиму Магомаеву. В рамках концерта зрители услышать самые популярные композиции, среди них: «Мелодия», «Свадьба», «Чертово колесо», «Серенада трубодура», «Город мой Баку», «Песня первой любви», «Родной Баку», «По горным дорогам». Концерт состоится в Дворце детей и юношества по адресу: Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 5., начало в 18:30», - рассказала она.

Актер Днепропетровского театра эстрады Александр Якимец отметил, что Днепропетровский театр эстрады создан в прошлом году, и радует зрителей своими работами в течении 5 месяцев.

«В театре работают 6 вокалистов (Александр Якимец, Марина Волкова, Алена Луценко, Марина Граф, Сергей Лоза и Александр Монастрыский). В концерт памяти выдающихся исполнителей примут участие народный артист Украины Гурбан Аббас, финалист шоу «Х-фактор» Владимир Куликов, лауреат международных конкурсов Александр Якимец и лауреат республиканских конкурсов Сергей Лоза», - отметил он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Тамара  (14.06.16 13:30): Где купить билеты,по указанному адресу только предоставляют помещение в аренду для концерта,а тел представителя Театра Эстрады не Знают Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гость из Черёмушек  (11.06.16 16:38): " ... Песня плывёт , сердце поёт , эти слова о тебе Москва ..." Ответить | С цитатой
Ка  (10.06.16 20:52): Это здорово , здорово и замечательно. Магомаев , песни в его исполнении - шедевр! Таки Днепропетровск город культуры и интеллекта , как бы не старались... с этим что то сделать . :) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте