Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
18:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Какой блоггер следующий в Днепропетровской ОГА?

Какой блоггер следующий в Днепропетровской ОГА?

Днепропетровская ОГА разрушает стереотипы и снова превращается в место для встречи с интересными людьми.

Презентация книги нового блогера уже через 2 недели. Кто на этот раз будет менять энергетику здания ОГА, рассказал советник главы региона Юрий Голик.

Не журналист и не военный. Обычный Украинец, который не мог остаться в стороне событий на Востоке страны. Он просто общался с военными и делился услышанным в своем блоге. Вскоре Serg Marco стал одним из самых популярных блогеров страны. Его читают, ему доверяют, к нему прислушиваются.

23 июня в 19.00 популярный блогер и писатель Serg Marco презентует книгу «Хроника гибридной войны» в Днепропетровской ОГА. Вход на презентацию - свободный.

«Продолжаем знакомить с известными блогерами и писателями в стенах главного административного здания Днепропетровской области. Следующая встреча уже через 2 недели. В программе, традиционно, интересное общение, презентация книги, Селфи с автором и автографы», - отметил советник главы региона.

В основу книги «Хроника гибридной войны» положены сотни документов и свидетельств участников событий на Востоке Украины. Литературные критики отмечают, что это первая попытка представить целостную и объективную картину ситуации на Донбассе. В книге можно найти и интересные жизнеутверждающие истории, и трагические события. Однако главное - это свидетельство реальных людей, которые видели все своими глазами.

«Я знаю автора книги. Общение с ним, те статьи, которые я читал, показывают, что автор не гонится за сенсационными разоблачениями, а действительно разбирается в ситуации. Работа Marco - это результат общения с широким кругом людей - непосредственных участников боевых действий. Если сравнить его выводы и анализ, проведенный генеральным штабом, то во многом они пересекаются. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей смогли увидеть объективную картину того, что происходило на востоке Украины», - комментирует книгу начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Украины Виктор Муженко.

Презентация пройдет в Днепропетровской ОГА по адресу: пр. Поля, 1. Регистрация по ссылке: http://goo.gl/forms/KrZPq09vceLpDwo02.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Валери  (10.06.16 13:27): Филатов то приближает, то посылает нафиг так званых простых людей.. Все зависит от того, какую выгоду он от этого получает Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте