Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Никопольской детской больнице передали новое оборудование

|«« «« »» »»|

В Никопольской детской городской больнице появилось новое оборудование. Кислородный концентратор, пульсоксиметр и офтальмоскоп подарил медицинскому учреждению благотворительный фонд «Сентравис».

Как сообщили нам в пресс-службе Никопольского горсовета, презентовали новое оборудование главный врач КУ «Никопольская детская городская больница» Дмитрий Рублевский и директор благотворительного фонда «Сентравис» Вера Невенчаная.

По этому случаю в холле заведения собрались медицинские работники и маленькие пациенты со своими родителями. Присутствующая на мероприятии заместитель городского головы Ольга Коник поблагодарила компании «Сентравис» за такой необходимый подарок и за постоянную помощь медицинским и учебным заведениям города.

Заведующая детским отделением Елена Полякова обратила внимание родителей на повышение уровня заболеваемости детей острыми респираторными вирусными инфекциями, бронхитами и пневмониями, что связано с погодными условиями. Заведующая детским отделением подчеркнула важность обращения к семейному врачу для своевременного лечения малейших проявлений болезни.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте