Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском люди взывают к мертвому генсеку, оставляя послания на его бюсте

|«« «« »» »»|

Бюст давно почившего генерального секретаря КПСС Леонида Брежнева, которого декоммунизация в Каменском не коснулась, превратился в своеобразную стену плача, точнее, бюст.

Письмо с жалобами на нынешнее правительство на памятник приклеили неизвестные. Адресат, очевидно, дух Лёни - так генсека ласково называют некоторые местные жители.

Фото «крика души» запечатлели и выложили пользователи соцсетей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ВАТА РАСКИНЬ СВОИМИ МОЗГАМИ  (08.06.16 09:29): РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ.
СЛАВА УКРАЇНІ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!
Ответить | С цитатой
ВАТА РАСКИНЬ СВОИМИ МОЗГАМИ  (08.06.16 09:23): А теперь подумайте тем веществом которое у вас в голове, если оно там хоть немного есть, где они где вы и ваши дети? Почему они так воспитали своих детей? Почему они живут на "загнивающем", "разложившемуся", западе, который хочет нас всех сожрать, убить, сделать с нас рабов? За какие деньги они там живут? Где их вера в светлое коммунистическое будущее?
Ответ один: "НИКТО О ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ НЕ ДУМАЛ, ВАС ДЕРЖАЛИ ЗА БАРАНОВ, А ВЫ СЛЕПО ВЕРИЛИ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ВЕРИТЬ".
Ответить | С цитатой
ВАТА РАСКИНЬ СВОИМИ МОЗГАМИ  (08.06.16 08:44): Дочь главного идеолога позднего коммунизма, аскета Михаила Суслова, Майя Михайловна Сумарокова, с 1990 года вместе с мужем и двумя сыновьями живет в Австрии.

Дочь Горбачева Ирина Вирганская живет, в основном, в Сан-Франциско, где располагается главный офис «Горбачев-Фонда», в котором она работает вице-президентом".

Удивительно, что все страстные поклонники культа СССР не замечают или не хотят замечать одной простой исторической закономерности. Ни один потомок высших руководителей США не переехал на ПМЖ ни в Советский Союз, ни в современную путинскую Россию. Но зато потомки практически всех советских вождей, за исключением Ленина, у которого потомков нет, и Черненко, руководившего страной меньше года, живут и работают в странах Запада. ...
Ответить | С цитатой
ВАТА РАСКИНЬ СВОИМИ МОЗГАМИ  (08.06.16 08:42): Дочь Сталина Светлана отказалась от советского гражданства и жила в Америке до самой смерти. Пребывание в доме престарелых она предпочла жизни в РФ. Внучка Сталина — Крис Эванс. Ей 40 лет, живёт в Портленде, владелица винтажного магазина.

Гражданин США Сергей Хрущёв бывает в Москве наездами, в основном на презентациях своих книг и похоронах своих родственников.
Правнучка Никиты Сергеевича, Нина Львовна Хрущёва, преподает на факультете международных отношений в университете New School в Нью-Йорке.

Преподавала хореографию в Майами внучка председателя КГБ СССР и Генсека КПСС Юрия Андропова, Татьяна Игоревна Андропова. Там же, в США, живет и её брат Константин Игоревич Андропов.

Правнук Леонида Ильича по линии сына, Дмитрий, сейчас изучает политологию в Оксфордском университете. В Калифорнии живет и племянница Леонида Брежнева – Любовь Яковлевна.

Дочь главного идеолога позднего коммунизма, аскета Михаила Суслова, Майя Михайловна Сумарокова, с 1990 года вместе с мужем и двумя с
Ответить | С цитатой
гость  (05.06.16 22:28): Где это вспомнили про Брежнева??? Камянское или Каменское??? что за село??? Ответить | С цитатой
ValAr455  (04.06.16 20:02): С 70 по 80 и был коммунизм. Только мы это незаметели. Ответить | С цитатой
ДЛЯ ВАТИ-паРАші  (04.06.16 18:21): Заберайте цього ідола та ідіть вішайте свої звернення на радіоактивних відвалах, які виросли біля нашого міста завдяки гонки озброєння, під час правління генсека СРСР Брежнєва, може вони не так будуть фонить. І не забудьте подякувати Брежнєву за кусок ковбаси яку він вам кидав взамін за ваше здоров'я та здоров'я ваших нащадків. Подякуйте йому за те, що наше місто було і є в лідерах по забрудненню, онкохворим, захворюванню опорно-рухового апарату. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Митяй  (03.06.16 18:28): Да по такому бюсту надо поставить по всей украине и дать возможность людям под этим возванием ставить подписи! Ответить | С цитатой
Дядя  (03.06.16 11:58): І вони дивуються, що Бог їх забув, звертаючись до ідола, який свого часу руйнував та забороняв церкви. Та почитайте спершу Ісход, 20 де читко сказано "Не роби собі кумирів, не вклоняйся їм і не служи їм, бо Я Господь, Бог твій, що карає за провину батьків до третього і четвертого роду." Краще б знесли істукана та пішли б до церкви і щиро помолились "о Богохранимєй странє нашей, властєх і воінствє єя, да тихоє і безмолвноє житіє поживєм во всяком благочестіі і чистотє". От може тоді б і зійшло откровення, що треба робити з владою, щоб вона дбала про тихе життя для усіх, а не лише для себе. Ответить | С цитатой
Днепропетровск  (03.06.16 10:47): народ настолько бесправный, что остается только к мёртвому генсеку обращаться...большинство жителей на территории Украины (государство просрано жидами выше перечисленными) согласно с этими проклятьями... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте