Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в одной из саун клиентам предлагались услуги проституток

В Днепре в одной из саун клиентам предлагались услуги проституток

30.05.2016 в 23:00 работники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Днепропетровской области совместно с следственным отделом Днепропетровского ОП ГУНП в Днепропетровской области во время проведения санкционированного обыска обнаружили и задокументировали факт сводничества в помещении сауны.

Сауна работала на просп. Богдана Хмельницкого (Героев Сталинграда) г. Днепр. В ходе проведения следственных действий сотрудники полиции установили, что жительница областного центра за материальное вознаграждение в размере 200 гривен подыскала для разврата посетителю сауны проститутку.

Также было установлено, что сводничество в вышеуказанной сауне проходило систематически.

В ходе проведения обыска были обнаружены и изъяты вещественные доказательства и денежные средства, которые имеют доказательные значение для дела.

Действия администратора сауны, которая организовала преступный бизнес, подпадают под признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество).

В настоящее время решается вопрос о предъявлении подозрения администратору сауны.

Gorod.dp.ua на Facebook.


user007  (01.06.16 20:50): правильно так : В Днепре в одной из саун клиентам НЕ предлагались услуги проституток Ответить | С цитатой
36,9  (01.06.16 16:30): в Днепре можно воспользоваться только услугами русалок Ответить | С цитатой
семьянин  (01.06.16 16:03): Нормальные женатые люди в такие сануы всё равно не ходят, а для остальных пусть будут, если уж им так хочется. Ответить | С цитатой
ТМ  (01.06.16 15:53): В сауне предлагали проституток? Не может такого быть! Да еще за 200 грн. Не верю! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Морда  (01.06.16 15:43): А где у нас в реке Днепр сауны? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Элоиза  (01.06.16 15:22): Рработники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Днепропетровской области совместно с следственным отделом Днепропетровского ОП ГУНП в Днепропетровской области пришли однажды за откатом и папариться походя, а как же без этого? С девочками, разумеется, а как еще? Попарились, попарились, а когда уходили владелец сауны послал их без отката, мол итак офигели. И тада работнички внизапна обнаружили и задокументировали факт сводничества в помещении сауны. В настоящее время решается вопрос о предъявлении подозрения администратору сауны Авось адумаица чувак.
Мне вот ток одно непонятно, а что именно они нашли - ходе проведения обыска были обнаружены и изъяты вещественные доказательства --- девок шоль штабелями?
Смехота да и только
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте