Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция изъяла наркосодержащие растения конопли в Приднепровье

Полиция изъяла наркосодержащие растения конопли в Приднепровье

Плантации каннабиса и под открытым небом, и в помещениях были обнаружены в эти выходные работниками Седьмого управления департамента противодействия наркопреступности, сообщил начальник указанного подразделения Сергей Дереза.

Одну из них устроил житель пгт. Софиевка Криворожского района Днепропетровской области. Когда полицейские пришли к нему и провели обыск, у него во дворе росло более пятидесяти кустов наркосодержащих растений конопли общим весом более пяти килограммов.

Другую плантацию, только у себя в гараже, устроил житель Бердянска, что в Запорожской области. Пряча свою плантацию от посторонних глаз, от полицейских и от приазовского солнца, он оборудовал систему вентиляции и капельного полива.

Марихуану, которую предполагалось изготовить из этих растений после их высушивания, наркоаграрии планировали сбыть среди наркозависимых жителей своих территорий.

Сейчас все изъятое направлено на экспертное исследование.

Открыто уголовное производство по ряду статей Уголовного кодекса Украины, согласно которым наркобизнесменам может грозить наказание в виде лишения свободы от трех до десяти лет, отметил Сергей Дереза.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Снегурочка-дурёха  (31.05.16 13:36): Терь участкового в конфискованный гараж переведут.. под палящее солнце пустэли.. помочь бы ему чем.. адресок черкните.. остужу.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте