Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине подготовили интересную программу ко Дню защиты детей

На Днепропетровщине подготовили интересную программу ко Дню защиты детей

Мастер-классы, экскурсии, викторины, квесты, песни и танцы. На Днепропетровщине подготовили интересную развлекательную программу ко Дню защиты детей.

1 июня дети Днепропетровщины пригласили в гости сверстников из Донбасса. Около 300 школьников соберутся вместе на патриотическом квесте в Гавриловской школе. Они разделятся на команды - будут выполнять задачи и собирать сувениры. Конкурсы пройдут в различных локациях, каждая из которых будет символизировать определенную область Украины. В конце дети соберут из своих подарков совместное большое сокровище.

В 11:00 около 2 тысяч сирот и малообеспеченных детей со всей области посетят цирк. При входе мальчиков и девочек будет приветствовать духовой оркестр и сказочные герои. Каждый получит подарки и сладости.

В 12:00 на Екатеринославском бульваре областного центра пройдет мастер-класс по оригами, а уже в 15:00 - конкурс рисунков. Своими детскими мечтами поделятся около 40 мальчиков и девочек.

Любителей музыки и танцев будут ждать в 12:00 в филармонии. Гостей будут развлекать детская шоу-группа «Джем си» и ансамбль «Созвездие Приднепровья».

В этот же день в театре им. М.Горького пройдет тематический спектакль «Бабушкины секреты». Маленьким жителям расскажут о правилах дорожного движения.

2 июня в 12:00 в Художественном музее пройдет показ мод детской одежды, а в 13:00 - квест «От музейного домового».

В областной библиотеке для детей в 13:30 состоится литературно-игровая программа. Интересные конкурсы и викторины ждут тех, кто сюда придет.

5 июня в 11:00 в доме органной и камерной музыки пройдет концерт «Музыка — детям». Будут звучать произведения Баха, Моцарта, Шуберта, Чайковского, Римского-Корсакова. Мероприятие ориентировано на совсем маленьких детей. Им обещают полную свободу движений - можно бегать, танцевать, петь и играть.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ПопАдя  (30.05.16 16:09): На таком вычурном галстуке не грех и повеситься.. Ответить | С цитатой
Речь Бориса Филатова  (30.05.16 16:08): Лучшэ отловить усех педофилов и нехай за синематограф взносы в облгосорганизацию процэнт отстёгивают.. городу нужны дороги и дураки.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте