Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проходят Дни Литвы

В Днепре проходят Дни Литвы
Торжественное открытие состоится утром 28 мая.

На Фестивальном причале в Днепре-Днепропетровске покажут видеоролики о реабилитации атошников и обучении детей из нашего региона в Литве. Присоединятся почетные гости - послы, консулы, министры, атташе. После обеда они посетят один из вузов города. Со студентами поговорят об отношениях стран, их перспективах и планах на будущее. Вечером делегация отправится в художественный музей. Там откроют выставку современного литовского текстиля.

Литовская ярмарка будет работать 3 дня, с 27 по 29 мая, с 10 утра до 10 вечера. Кузнецы, гончары, ткачи, резчики и другие ремесленники из Литвы представят свои поделки и проведут мастер-класс для всех желающих. Посетителей ждет и показ литовских фильмов.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


да какая разница?  (27.05.16 12:59): днепр или днипро или днепропетровск -- вы все равно не оторвете седалище от дивана и никуда не пойдете.
вся ваша "бурная" активность только производит пену в комментах, и всё.
Ответить | С цитатой
f  (27.05.16 12:25): Ещё раз не понял .В РЕКЕ ДНЕПР ИЛИ ГОРОДЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ КОМУ НЕ ТРУДНО ДАЙТЕ ОТВЕТ Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте