Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
00:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре задержали фальшивомонетчиков

В Днепре задержали фальшивомонетчиков

Необычное, но от этого не менее важное дело сделали на днях работники седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности, сообщил начальник указанного подразделения Сергей Дереза.

Так, во время проведения полицейскими оперативно-профилактических мероприятий, к ним обратилась женщина, которая работает на Березинском рынке Днепра и сообщила, что одна из клиенток приобрела у нее клубнику и рассчиталась пятисотгривенной купюрой, которая имеет признаки подделки.

Совместно с полицейскими Амур-Нижнеднепровского отделения полиции работники Седьмого управления установили супружескую пару. Мужчина и женщина занимались тем, что сбывали в обращение поддельные деньги. В частности, на банкнотах были нанесены одинаковые серийные номера.

Чуть позже совместно с работниками Управления противодействия преступлениям в сфере экономики у них дома был проведен обыск, а также задержан автор фальшивок, у которого изъяли аппаратуру, клише, доллары и гривны с признаками подделки.

Изъятые купюры направлены на экспертное исследование.

Сейчас открыто уголовное производство по статье 199 Уголовного кодекса Украины, максимальная санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет, добавил Сергей Дереза.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Раиса V  (27.05.16 16:46): Правильно, не Днепр а Днипро. Ведь так пытаются навязать свое переименование города. А более правильно, ... В Днепропетровске! Ответить | С цитатой
Морда  (27.05.16 12:59): Ого!!! Фальшивомонетчики уже подводные цеха открыли по производству бабла. Бедная полиция ныряла небось, шоп раскрыть злочын.)) Ответить | С цитатой
вася  (27.05.16 11:28): Народ готовится к оплате коммуналки. Зима не за горами . Деньги надо где то брать... Ответить | С цитатой
f  (27.05.16 11:14): Не понял в реке Днере или в городе Днепропетровске Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте