Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске поздравили выпускников - претендентов на золотые медали

|«« «« »» »»|

Праздник одиннадцатиклассникам устроил мэр Борис Филатов. В этом году в Днепропетровске на почетное образовательное отличие претендуют 197 школьников. 26 мая, накануне Праздника последнего звонка, для них - подарки и яркий концерт.

От имени главы Днепропетровска Золотую надежду поздравил его заместитель Александр Шикуленко.

«Мы желаем им всего доброго. Это достижение для них - уже большая победа. Этот день должен остаться в их памяти навсегда. Это первый жизненный экзамен, который они сдали. Они - наше будущее, надежда нашего города на Днепре», - сказал Александр Шикуленко.

На память выпускникам вручили именные «флешки» и поздравительные письма от мэра Бориса Филатова. Не остался без подарка и заместитель городского головы. Александру Шикуленко вручили памятный сувенир - символический знак выпускника-2016. Статуэтку чиновник обещает хранить в собственном кабинете.

В зале среди выпускников царило праздничное настроение. Между собой они говорили о том, что сейчас для них главное - вступительная кампания и будущая студенческая жизнь. А еще о тех, кому обязаны своими успехами в учебе.

Одиннадцатиклассница Дарья Лиха заканчивает 114-ю школу. Девушка говорит: учиться было непросто, и мамина поддержка помогла достичь цели и получить желанную золотую медаль.

«Она очень помогала. Даже когда я уже была в старших классах, постоянно спрашивала: «Даша, ты домашнее задание выполнила? Все ли правильно?». Поэтому эту свою победу я посвящаю маме. Без нее не было бы ничего», - признается выпускница.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте